Прочие социальные темы

Вот сейчас у мужчин есть чудесная отмазка "у меня нет денег, чтоб с тобой жить вместе",а раньше я так поняла в советском

союзе мужчинам и отмазаться то не чем было от барышни да?
Да отмазатся при совке очень трудно было. Действовало правило что после кекса с девушкой если она не шибко старше нужно было по правилам этикета женится на ней. Иначе общество тебя воспринимало подлецом. Поэтому мне инженеру работавшему по распределению в Целинограде приходилость только смотреть иногда... зато и порядочные девушки охотно себя предлагами и мы с ней прекрасно понимали к чему это приведет. Был контигинт честных далок и у низ сий номер не проходил потому что общество знало про них... их не считали достойными невестами и наоборот жалели парня если он такую брал в жегы. Корочи одни условности общества строителей коммунизма было.
Александр Желудкевич
Лучший ответ
Гульбиби Лакова это называется собиранием сплетен (
Александр Желудкевич Наверное правильно могли и порядочную девушку оболгать . Сплетни они и есть сплетни.
Ерунда. Я также учился в жел. дор институте, а по ночам работал помощником машиниста. И никаких отмазок.
Yevgeniya Polishchuk
Гульбиби Лакова ну, главное что работал понимаешь? Работал!
так смотря какие потребности у барышни...
Гульбиби Лакова А у нас так много барышень, которым нужно что-то прям особенное?
ну... да)..
хочешь жениться-умей работать)
Гульбиби Лакова одно было всё таки в советском союзе хорошо-сразу всё ясно было...
они предлагали переехать к ним (а жили они с родителями, бабушкой и сестрой-разведёнкой с двумя детьми). сейчас тоже могут такое предложить, но вы же не согласитесь.
Гульбиби Лакова раньше согласилась бы, но после рассказов первого парня-я просто боюсь жить с родственниками мужа.
Весь вопрос в том что нужно самому мужчине от женщины или может его сами женщины не интересуют и он один неплохо живет, так в чем проблема.
Элла Манушина
Гульбиби Лакова как правило к такому мужчине таких вопросов не возникает, потому что он ни кого не клеит.
КПРФ, СР. ЛДПР ЗА ПРОГРЕССИВНУЮ ШКАЛУ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ БОГАТЫХ. НДФЛ ДЛЯ НИЩИХ ТАК И ОСТАЕТСЯ= 13% ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ЗАРПЛАТОЙ БОЛЕЕ МИЛЛИОНА ндФл =25% БОЛЕЕ 5 МИЛЛИОНОВ В МЕСЯЦ НДФЛ=30% И ТАК ДАЛЕЕ////////ДВА триллиона рублей можно получать в бюджет ежегодно если бы ВЕДРОСЫ были "ЗА" и поделились https://www.youtube.com/watch?v=3RFKr7U4WHI -это произойдет по любому. денег нет. и взять их негде. Либо бакс к сотенке загонять. либо пенсам не платить. да еще кредиты брать. но могут не дать - санкции однако. налоги для бедных себя исчерпали
Александр Желудкевич Сто раз вам писал пусть хоть маленький подоходный налог платят. Иначе бысто уйдут в тень. Надо налогооблаганмые производства создавать а не гнать за рубеж нефть названной еще Менделеевым ассигнациями... Даже глубокую переработку нефти и газа минимально создают...
Просто этот мужчина не хочет жить с этой женщиной. Вот и вся Москва.
Svetik Я
Дело не в- недвижимости, а во- внешности! Сейчас девушкам нужны парни с машиной, квартирой в Мск., накачанные с деньгами и чтобы ещё внимание им уделяли 24\7, т. е. дети олигархов ) ну это идеал ..)
Гульбиби Лакова Тебе наверно 15 лет раз ты так рассуждаешь.