Прочие социальные темы

Кусал ли вас кто-то... ну, хоть раз в жизни, кроме комаров?)

Меня шарф кусал в детстве! (колючий был сильно! шерстяной!!!)
Lidiya Petrovskaya
Лучший ответ
Да я вся обкусанная, места нету свободного-собаки за ногу (уколы между прочим кололи), кошки (свои и малознакомые), однажды на рыбалке щука так укусила, что мама не горюй! Пчёлы, осы, однажды черепашка укусила за палец, но самое прикольное было когда попугай подружки укусил своим клювом за щёку. Ну неукусил. но довольно больно щипанул, была у него дурная привычка в лицо гостям лезть. видимо я его пыталась отогнать вот он и разозлился...
Кот постоянно.
Собака один раз.
Aizhana Tokkozhayeva
Меня один раз собака кусала - больно...
Один раз питбуль мне бок ноги справо ниже пояса прокусил ногу между коленом и задницей! Нога долго потом доживала, а сейчас нет и следа укуса!
Любимый за ушко)
Нина Кузнецова
Угу. Ты не представляешь! Черепаха и ёжик! Больно, кстати!
Егор Бахтин
Кавказская гадюка за икру ноги . Отделалась лёгким испугом .
Алдан Амантай
Было дело.. . Мы с друзьями что-то (не помню конкретно) собирали в лесу, вышли на большую поляну.. . По пути лежало поваленое дерево. Я его зачем-то пнула ногой и ощутила резкую боль - колющую и жгучую одновременно. Вскрикнула.. . ко мне подбежали мои девочки, и только потом я заметила осиное гнездо. Осы меня и ужалили.. . Неприятная боль, помнится.
Максим Петряев
Собака в детстве плечо проела, котик за ногу.
Mariya Brovkina
Пчелы, осы, собаки, кошки, рыбы. вроде все.
Да.
Marina Lapūnienė
собака за кисть руки хорошо что оттащили. до сих пор шрам. помню выпила водку как воду от шока даже вкуса не чувствовала .в трампункте укол сделали потом неделю с температурой дома лежала. собака была кавказской овчаркой. в детстве осы покусали раздулась как воздушный шарик. сын за сиську кусал когда молока нехватало. злился. кот кусает когда что то ненравиться. ворона один раз налетела так стукнула клювом по голове наверное там гнездо у нее было.
Александр Николаев о, как!
под кусачей звездой родились:-)))
А почему комары исключаются? Меня один укусил - никогда не забуду! между ног ровно посредине, стояк на неделю был обеспечен!
Александр Николаев хи-хи:-)
знала бы о подобном побочном эффекте -
не исключила бы:-)
Собаки. Четыре раза. Собак не люблю, они меня тоже. Кстати, комары не кусают, а ...
кот и мышь
Наталия Дудкина ааа забыла, пекинес, оса
Александр Николаев одновременно... с разных сторон?:-)
Муж и очень часто))))
Муравей. Я была маленькая. Было больно.
Если вас так спросят, скажите так: "Меня в детстве укусил воран. "
Андрей Ренжин
Тарантул и медвежонок. И то и другое оч. больно!