Прочие социальные темы
Какие у Вас любимые пословицы, поговорки, афоризмы, цитаты?
Природа любит равновесие)))
каждый умирает в одиночку.. .
у каждого свои глисты..
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.. . )
Залез в кузов, не говори, что не груздь. Леса бояться - к волкам не ходить.
Боишься не делай ..Делаешь не бойся.
Девочки любят мальчиков с хорошим будущим, а мальчики любят девочек с хорошим прошлым.
Счастливые трусов не надевают.
Бегущие за мaшинами собаки - это души yволенныx гаишников.
То, что женщине по душе, мужчине не по карману.
Если вам в глаз попала мошка, не выковыривайте, а медленно заморгайте её до смерти!
Понял с полуслова и сделал полудело.
Помни, что Жизнь - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты идёшь на подъём!
Счастливые трусов не надевают.
Понял с полуслова и сделал полудело.
любите тех, с кем живёте, если не можете жить с теми, кого любите...
"Хам рождает себе подобного... "...
"Если не дано, то и не быть этому никогда! "...
"Есть вопросы, которые ЛУЧШЕ не выносить на обсуждение"....
Да, здесь, на "Ответах... " - ПОЛЕ НЕПАХАННОЕ
Не плюй в колодец - вылетит, не поймаешь.
Слово не воробей - и кошке приятно.
Доброе слово - пригодится воды напиться.
Слово не воробей - и кошке приятно.
Поживем - увидим. Жизнь у нас сейчас очень интересная и не предсказуемая.
Я не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться. Не верь, не бойся, не проси.
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Что не делается-все к лучшему!
Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать...; В Раю хорошо.. . а в Аду знакомых больше.
Яна Мошкина
Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать... Не лучше ли едрена мать с кровати сразу все начать...:))))
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.
что такое осень? - осень это ЗОНА
я не буду проще и не надо ко мне тянуться
Всё,что не делается-делается по моему желанию.