Прочие социальные темы
Что делать учителю, если ученик 8 класса постоянно плюётся в неё?
Достаточно тут сказали, скажу еще, что этому учителю нужно над своим характером поработать, чтобы быть пожестче и чтоб уважали
тут был сегодня вопрос-кто получится если один шизофреник. а второй эпилептик.. вроде так.. а вы уверены что это нормальный ребенок? Сейчас ведь практикуется в одном классе учить и рожденных по пьянке и задуманных..
вызвать к ученику ветеринара.
К директору, предупредить, об отчислении из школы
ну не руки же распускать, правда?
Попросите остаться после уроков и доброжелательно выясните причину такого поведения. Доброта и искренность помогут понять ЕГО проблемы. Возможно, вам придётся ему в чём-то помочь.
Rob Prazyan
Не смешите мои тапочки. Я про таких не понаслышке знаю. Он в таком случае вообще примет учителя за дурака.
Что делают с больными.. . лечат...
Любыми способами ставить на место. Такого допускать нельзя. Подайте в суд.
родителей в школу, сказать что даун растет неуправляемый, сами потом жалеть будут если не воспитывать!
Попросить лояльных вам учеников плюнуть всем в него. Тогда он успокится. У меня был случай. когда в детсаду, в младшей группе один малыш назло мне и другим гадил на пол, и приставал к девчушкам, копируя своих родителей, которые при нем занимались интимом. И когда вечером девчушки собрались и стали его обижать по взрослому. он стал звать меня на помощь. я немного 1 минуту подождала. чтобы маленькие дамы проучили его. и тут же пришла на помощь. сказав, чтобы он никогда не гадил на пол и не приставал к девочкам. Стал как идеал.
сейчас есть средства связи с камерой. заснять .и поставить парня на учет к психиатру избавить его от армии и перспектив.
В прямом смысле слова или в переносном?
Иван Троценко
в прямом и переносном, вот такой весёлый ученик.
а что родитекей у него нет?
Иван Троценко
Яблоко от яблони...
харкнуть на него
К Директору.
Если исчерпаны все возможные варианты взаимопонимания и воспитания, то лучше сменить работу.
Поговорить с его вменяемыми сверстниками, чтобы провели с ним чисто конкретную "беседу"
Избить
по е8алу ему. Думаю успокоется.