Прочие социальные темы

Часто ли вы ругались с учителями и уходили из класса,хлопнув дверью???Разве имеют учителя право унижать учеников???

было дело. Но просить прощения придется тебе, кто бы ни был виноват. Учитель сильнее. Разве что у тебя есть скрытое оружие в форме наглых и богатых родителей, готовых отстаивать твою позицию.
Настя Недосекова
Лучший ответ
очень часто. правда ещё при совдепии.
Когда я училась в школе, то выйти из класса хлопную дверью означало выйти вон из школы.... Навсегда
Да вы посмотрите, кто поступает в педагогический. Кому ничего больше не светит.
Наталия Соболь
А разве вообще у кого-то есть право унижать?
Вообще пора палчную дисциплину ввести при сегодняшнем положении вещей! Наилучший и действенный метод !!!
Олжас Асанов
Женя Смирнов Вы размышляете как раз,как и она,и как все другие учителя,которых ученики не уважают!ведь некоторых учителей недолюбливают(и это мягко сказано) все,без исключения - и это непросто так!Чем больше у учителей будет таких злых мыслей,тем больше ученики будут терять к ним уважение!Все взаимно!
У меня со школой были нормальные отношения, а дочь бунтовала, переводилась в другой класс, но потом одумалась ( с помощью других учителей) и снова вернулась. Кстати, учительница, из за которой это произошло на дочь не в обиде, мне сказала, что они ( с ребятами) знали, что вернется)) )
Думаю это был ее опыт налаживать отношения, теперь стала терпимее...
не имеют конечно! зачастую в учителя идут неудачники не сумевшие никуда поступить-а в пед. дверь для всех открыта!!! Среди студентов даже такая шутка ходит-ума нет-пойду в пед.!!!
да, я никогда не боялась говорить что думаю и если ссорилась с учителем, брала сумку, и так громко хлопала дверью, что штукатурка с потолка сыпалась)
Серега Щукин
Я один раз так психанула и вышла хлопнув дверью. Обоссаться, на уроке МУЗЫКИ!! ! Училке не понравилось почему то как я сижу на стуле!! ! Ваще такой бред несла...
Andrey Poda
очень часто, никакого закона нет на то, чтоб учителя унижали учеников. если это произошло обратитесь к директору или переведите ребенка в другую школу
Учителя такого права не имеют, но надо относится спокойно к ним и даже может слегка свысока.. .
сам таких случаев не наблюдал
Главное терпение. Вообще нет не имеют защита прав ребенка.
Нет не имеют, но ученики тоже не имеют право, хлопнув дверью, выходить из класса.
Женя Смирнов каков привет,таков ответ