Прочие социальные темы

Заметила в школах учителя откровенно унижают школьников с 1 класса и далее

Какой смысл унижать детей что они вырастут никем и ничего не умеют и не смогут, а одного двух привозносят заставляя громко хлопать отличнику или лидеру активисту. Это не мой случай а в общем, чего хотят добиться от детей?
Виталий Улитко
нас в первом классе училка била перстнем по лбу а иногда за волосы хватала и мордой об доску..)
Николай Гавришов
Лучший ответ
Аминка Магомедова Ну, неправда.))
Потому,что учителя там ТП
Виталий Улитко Выдавать русских за укров нехорошо, турецкий бог тебя накажет.
это и в детсадах унижают малышей..
куда от таких "педагогов" денешься,
у моей дочери одна хорошая воспитательница была, дети ее любили, и она единственная была без педагогического образования, в детсад пришла работать из-за своего сынишки.. остальные - хабалки, поокончившие училища, ВУЗы..
А что не так? Это всегда было...Мне еще в 90е училка по химии говорила, что стране слесари тоже нужны:))) Конечно не грубо, но понятно. Отец вообще водил на производство показывать, как "маслопупы" работают. Ну он уважал рабочих всегда, но все таки это низшая каста по лестнице в СССР была.
Унижение - это первый этап становления человека! Только так и можно сделать из дерьма человека, через это проходят все в коллективе, армии (дедовщина). Он должен через унижение почувствовать себя личностью, переступив страх или дальше пресмыкаться перед окружающей действительностью...) Сложности закаляют личность и даёт ей шанс в жизни, что из неё дальше что-то приемлемое получится наконец! Добиться от них хотят умения работать и мыслить, а без этого толчка извне никак не добиться. Психология! Кто жил в отличных условиях в богатых семьях, те огребли скопище придурков золотой молодёжи, которые кроме гонок, дискотек, алкоголизма и наркомании ничего не получили...)
Вэнь Чжан
Таких учителей травмировали когда-то, вон они на детях и отбиваются.. "Если мне плохо - плохо будет всем"