Прочие социальные темы
как считаете , ЮЛИЮ ТИМОЩЕНКО- бывшую главу украинского кабинета министров , посадят или нет ?
Если ее посадить. то. для украинского народа она станет мученицей. а, этого их президент не допустит.
Для Януковича главное не в том что бы её упечь за решётку, а в том что бы её осудить и дать ей условное наказание. Это его обезопасит от конкуренции с её стороны на следующих президентских выборах. Конечно у него и его банды имеется страстное желание упечь её за решётку, но это будет огромный скандал не только внутри страны но и во всём мире, от него просто отвернётся вся мировая общественность.
Знает слишком много, таких не садят. И убить нельзя, хохлы опять бучу устроят...
Не посадят. И вообще классаня баба. Я знаю даже тут на проекте людей, которые на неё онанируют.
тогда и им придется сесть
Нет .Это просто цирк для народа . А если сажать, то всех подряд в правительстве, у всех рыльце в пушку .
Не думаю, Но боятся её оооочень....
янук хочет её посадить но в тоже время хочет не превратиться во второго путина что бы его не считали во всём мире диктатором. дело конечно политическое но такого беспредела как в беларуси или россии в украине нет.
Ее и делают мученицей. Ни для кого не секрет, что она как и Профессор работает на ВВП. Профессор сдох как политик, идет план Б - "Великомученница". А то не дай ВВП придет тот кто ему не подчиняется. Этож будет ужос. Временно окупированая жидобандеровцами Малоросия может и действительно стать незалежной. Поплюйте.
нет конечно, невменяемых не судят.
Класная баба О_О?? ? Я думаю что ее канешко врядли посадят гдето 78% что не посадят и 22% что посадят.
да ну нет конечно)