Прочие социальные темы
Правда ли что Ленин со своими ближайшими соратниками одобряли гомосексуальность?
сейчас столько пишут много разного по этому поводу.
Насколько я знаю, это только исторические сплетни
Впервые слышу, а вот свободную любовь действительно пропагандировали.
Мы этого не говорим, и жена у него женщиной была, а вот детей то не смастрячил Ленин-то! Это как-то подозрительно!
Нет. они были пидорасами, и только.
Конечно одобряли))))))))
Это никому по-настоящему неизвестно.
Уважаемый gennadij k ,,Вы наверное на Альфа Центавре жили в это время и не помните, что при большевиках.... ругательным словом было слово "дурак",из порнографии... поцелуи в индийских фильмах, если происходило убийство, то это было событие на всю страну... Я НИЧЕГО НЕ ИДЕАЛИЗИРУЮ и не состою на службе у КПРФ но и отрицать очевидные достоинства прежней власти будет необъективно... гомосеки они были или нет мне по барабану... поучиться есть чему
сейчас вообще много разного пишут. а уж про ленина со сталиным какого только бреда не придумали. все просто- идеи ленина- очень не выгодны хозяевам современной жизни, поэтому его и охаивают.
Пидоры и их сторонники хоть как-то пытаются приравнять себя к Ленину. Когда Роза Люксембург написала статью о "свободной любви", Ленин ответил ей в том плане, что уважающий себя человек, даже испытывающий сильную жажду, не будет пить из грязной лужи. Глотайте сами свои измышления, черносотенцы.
большевики одобряли все, что разрушает сложившиеся нормы русского общества. их лозунг: мы готовы объединиться хоть с дьяволом лишь бы прийти к власти
Нет, это дешёвое враньё. Сейчас пытаются оболгать всё что было в СССР. Всех вождей и т. д и т. п.
Нет, не правда. Всегда чиновники одобряли секс с народом, в РОссии.)))
было такое
в детстве сам Ильич потерпал от сескуальных насилий со стороны отца
Это правда: Ленин был гомосеком, он трахался с Зиновьевым, когда скрывался от царской охранки в шалаше в Разливе.