Прочие социальные темы

Правда ли, что Сталин не одобрял идеалы Ленина и изолировал его, чтобы забрать власть или это всё либерастские бредни?

В те далекие времена Сталин не обладал такой властью, чтоб изолировать кого либо из ЦК
Soha Gangstar
Лучший ответ
Cветлана Быкова Как это не обладал Он был в правительстве одной из важных фигур Что Вы тут несете
что ленин что сталин упыри и убийцы кровавые
Бредни. Да и особой власти у него до конца 20-х не было. В стране шла политическая борьба. Причём, достаточно ожесточённая
Сказки, Сталин ВСЕГДА считал себя учеником Ленина Именно он и поместил его в Мавзолей и никогда не отрекался от коммунистических взглядов .
Cветлана Быкова
Иван Бурдин Станислава, и поэтому сталина в виде иконы в церковь тащат?
Света Казакова Спасибо за ответ, а почему вы уверены, что Ленин был против мировой революции? По-моему наоборот же?
Сталину на Ленина было глубоко наплевать, у него свой план развития страны был, а ленинцы, которые спали и видели Мировую революцию, войны по всему миру во имя коммунизма Сталину нафиг были нужны, поэтому он их всех и УБРАЛ....
ленин тогда был уже недееспособен.
сифилис мозга ...
а Сталина выбрал съезд его партии...
Cветлана Быкова Про сифилис придумали враги народа Это ложь .опровергнутая не раз Однако, такие дебилы как ВЫ любят повторять
Ленин был грибом.
Иван Бурдин Известно, что Ленин не мог уехать из Горок, он был в изоляции.
Практически он был под домашним арестом.
Ленина как Троцкого бы заколбасили... И могилы бы его не нашли
Cветлана Быкова Олег, не заколбасили и вряд ли кто-то и сейчас посмеет убрать из Мавзолея
Cветлана Быкова Ошибаетесь! Вот Ельцин еще тогда вначале мог под шумок это сделать, а теперь ЭТО НЕВОЗМОЖНО Вы плохо владеете информацией того, что делается в стране и что думает народ
Cветлана Быкова Я прекрасно знаю, что Вы живете в Белоруссии, но зато себя считаете знатоком всего что творится в России Не странно ли это? Что касается администрации президента, то вряд ли Вы знакомы с тем, что там говорят Но думаю, что там прожженные люди, которые владеют информацией настроений в РФ
Cветлана Быкова Однако не хотят перегибать палку Потому и боятся второго Ленина
Cветлана Быкова Наверное и знаете настроения этих "умных" россиян Не сомневаюсь Но вряд ли их кто-то поддержит
Посмотрим как этот клубок будет расползаться... цыплят по осени считают
Римма Римма
Идея Ленина это мировой пролетариат, без кровопролития такую идею невозможно воплотить в жизнь, он был сумасшедший. Сталину досталась разрушенная послереволюционная Россия нищая, голодная, неграмотная, это были суровые и тяжёлые времена
Cветлана Быкова Зачем писать глупость? Как раз у Ленина были разногласия по поводу мировой революции Несете ахинею
Людмила Храновская У меня по истории всегда отлично было неуч, иди учись
Ленин умом тронулся. А таких надо изолировать.
У него развилась очень серьёзная болезнь.
Артсклероз головного мозга.
Это последствия или сифилиса,
или ему пулей Фанни Каплан перебило артерию,
которая снабжает кровью головной мозг.
Мозг начал сохнуть.
Он перестал узнавать людей, и есть свидетельства,
что он выл на всю округу, как животное.
Cветлана Быкова У Вас его вообще никогда не было
Если бы Ленин не подох, то попал бы под Сталинские репрессии тоже, но остался героям