Прочие социальные темы
Какая дурная привычка особенно мешает тебе жить?
Простите-разочарую: я прекрасно уживаюсь со всеми своими дурными привычками!! ! Мы друг другу не мешаем!!!
Пожалуй, это не привычка, а знание, что при любых телодвижениях итог один и тот же и предопределён ещё при рождении.
Дурные привычки? А для кого?
Они для других лишь дурные.
А мне они нравятся, и ничего,
И не нужны мне иные :-)
Они для других лишь дурные.
А мне они нравятся, и ничего,
И не нужны мне иные :-)
курение. столько раз бросал и опять...
Упёртость и иногда спешка, хочется всё и сразу а так бывает только в лотерее)
Если что-то решила... То всё. Очень редко меняю свою точку зрения.
Но сейчас, зная эту свою черту стараюсь выдерживать 24 часа для принятия крупных решений.
И меняю свои решения если очевидно что совет дает более компетентный человек чем я в в вопросе..
Любознательность...
Не поверите - щедрость и мелочность. Могу с лёгкостью дарить крупные суммы, и тут же психовать из-за какой-то мелочи, которую вовремя не вернули.
naverno moya familiya,VECH KAEV (vechnyi kaef),prihoditsya sootvetstvovat*.
Сказала бы -мешала. Забывала о себе и всегда шла на выручку другим, как поняла, себя надо прежде всего любить - тогда и другим будет рядом с таким человеком не плохо.
Общительность. Липнут иногда такие кадры, от которых можно избавиться только с помощью омона
Весь день могу не есть, а вечером обязательно наемся! Кошмар, столько раз ругала себя любимую)))))))))
лень.
Особая болтливость и непомерная гордость в общении с людьми.
поход на майл)))
Вспыльчивость.
Курение перед монитором, хоть бы кто-нибудь по зубам съездил.