Прочие социальные темы

Чего бы ВЫ добились,если бы ВАМ не мешали ??(внутри)

Танцовщица и яйца - Коллега, как могло так получиться: Ты ж вроде женщина, ну, или там девица, Танцуешь, как и я – отец троих детей! Тебе-то в темпе вальса что кружиться Мешает? Не пойму я, хоть убей! - Спросил плохой танцор плохую танцовщицу. - Как это – что? Тут, видишь ли, в чём дело: Ног кривизна – рахитом я болела, Плюс плоскостопие, бюст пышный номер пять, Что перевешивает остальное тело – Ты знаешь, как мешают танцевать И Терпсихоре отдавать себя всецело!!! Не всё то яйца, что помеха нам. Так вот, Теперь позвольте прейти к морали: Каких добиться мы могли б высот, Когда бы нам при этом не мешали.
формулировок много а суть одна работай и все получится!! !
Stepan Toma
Лучший ответ
Светлана Верзулова Рада тебя видеть!)))))
я просто хотела учить детей в школе, но мне не повезло... .
цели были пости осуществлены, но переехала в Германию....
Так вот,
Теперь позвольте прейти к морали:
Каких добиться мы могли б высот,
Когда бы нам при этом не мешали

Да и стихами мозг не забивали.
Сергей Мариев
Был бы таким себе обывателем.
Сытым, благополучным и всем довольным.
вот как раз благодаря приградам в моей жизни я добилась того что имею сейчас!!!! а если бы в жизни моей не было преград все так и шло своим чередом!!!!
Bolat Kadrgali
Каких добиться мы могли б высот,
Когда бы нам при этом не мешали.
Мешала эта и мешал мне тот,
Как все же нынче музы обветшали!
Если бы мне не мешали, я бы добился ровным счетом ни-че-го!
Уж такой у меня склад характера! Чтобы чего-то добиться, я должен получить хороший раздражитель, а уж тогда: вижу цель и не вижу препятствий!
Илья Драгин
Когдаб не лужи и канавы и я добилсяб большей славы.
Adil Bol@tbekov
Наверное была бы намного спокойнее, уравновешеннее, менее приспособленной к условиям выживания ( а мы давно уже выживаем) , слегка высокомерной и скучной.. . а сейчас- просто серая мышь.
Светлана Верзулова Лен...ну на серую мыФку ты ни как не тянешь)))))
Кокетка ты наша !))))))
Наоборот, Энжи.... Мало мне мешали. Мешали бы больше - добилась бы с жизни бОльшего. Это как забег с препятствиями на длинную дистанцию. "Ветер в спину" и отсутствие помех играет как правило дурную службу. Не с чем-не с кем бороться, нечего преодолевать и, как следствие, малые достижения в жизни.
еслиб не мешали, то одних, а еслиб помогали, то других.
Анжел.. .
без труда - это подобно - иметь все.. .
-----------------------------------------------------------
иметь все = не иметь ничего.. .
первоначально можно и стать Богом.. .
но это все рано быстро закончится)
слишком скучно когда не мешают)
у Тигров когди растут - а точить не на ком)
пусть с кровью и болью но МОЕ)
У нас в армии была поговорка: "Плохому танцору ботинки жмут в паху! "
Катя Веклич
анжел я не танцор не из за того что мне чтото мешает . а из за того что это не помне. я конечно вопрос непонял этот н.. . такчто извини сразу за этот весь бред ничего другова сказать немогу. а еслибы мне вообще никто не мешал то наверное ябы зазнался.
Преодоление - основа достижений.
Возможно ничего не добился бы и склад характера был бы иной. Преграды в жизне нужны, таким способом судьба проверяет нас на прочность. Если человек будет с легкостью идти по жизни то при возникновении какой-либо преграды он остановится и не сможет её преодолеть. Не спорю на счет того, что судьба с некоторыми обходится жестоко, она такая и в этом отчасти есть вина каждого из нас т. к. судьба человека находится в его руках и он её строит такой как считает нужной или так как может....
Жила бы в согласии сама с собой, а так приходиться подстраиваться под двуличных вышестоящих, иначе окажишся за бортом жизни.
хороший вопрос.... и какие здесь все умные!!!