Пройти в подъезд в короткой юбке, с кавалером и бутылкой пива, вульгарно смеясь.. .
Заряд бодрости на вечер бабкам обеспечен.
Прочие социальные темы
Как надо правильно себя вести, чтобы порадовать старушек у подъезда?)
Здоровайся. Посиди с ними, расскажи, как болят твои ножки, достань из сумочки конфетки, угости их. Посоветуйся, как вырастить герань.
никак. они всегда найдут, за что осудить
Жуткий макияж, короткая юбка, сигарета в зубах и бутылка в руке. Вот уж будут радоваться. На месяц впечатлений и тема для разговора!
Всегда здороваться и кланяться, улыбаться, рассказывать про всех своих родственников и дела насущные, что все плохо. Что без них и без их мудрости жить было бы просто невозможно. Вот у меня такая, сверху, старшая мать ее по подъезду. Участковго все хочет натравить на меня.
с сигаретой в зубах, с банкой пиво в руках, в коротусенькой юбке пройти мимо и не поздороваться. старушки очень любят таких, это их пища для сплетней
Советую просто, проходя мимо, вежливо с ними поздороваться...
Не материттся, не пить и не курить возле подъезда и, конечно же, в подъезде.
Здороваться, хотяб.
а зачем ты хочешь их порадовать?
Андрей Гуляев
мне жить спокойнее - когда они довольные)
Одеть платочек, купить большой пакет семечек и сессть рядом с бабульками лузгать. Радость принесёте огромнную и о соседях много интересного узнаете! :) УСПЕХА! :)
Как учитель словесности в 30-е годы: плащ переложить с правой руки в левую, поклониться, приподнимая шляпу и поприветствовать каждую. Желательно о здоровье поинтересоваться, выслушать ответ от каждой и уж потом шагайте в нужном направлении. Но для этого выходите часика на полтора раньше, а то везде будете опаздывать!!!!