Прочие социальные темы
Куда вы денете,ну например пустую бутылку или обёртку,если нет рядом мусорного бака?
Донесу до мусорного бака, либо до квартиры и выкину в мусорное ведро. Так же воспитал сына....
Кладу в сумку и несу до урны- так с детства приучили.
Интересно, а откуда у меня появится пустая бутылка или обёртка?? ? Ем и пью я сидя, за столом. Я не понял вопроса.
дамой принесу блин
Кладу в свою сумку, если забуду выбросить в урну, то несу домой и выбрасываю в своё ведро.
рискую вызвать на себя всеобщий гнев: дворники, между прочим, зарплату получают
я не ем и не пью на улице, поэтому проблемы такой не возникает
Донесу до ближайшего...
в сумку положу и дома выкину или в ближайшую урну
Всё равно донесу до мусорного ящика или урны.
Ведь чисто там, где не сорят.
в сумку
хоть где, но донесу до урны
у меня сумки нет, в карман запихаю, я хороший.
Судя по ответам на улицах должна быть ну просто кристальная чистота) ) Кто же тогда мусорит вечно? Кто же кто же?))
В сумку бутылку, фантик в карманчик! Уважающий себя человек не бросит а бы куда мусор) Всем бы еще привить это и было бы чище в раз 100))
бумажку как фокусник - в цветы превращу и сплавлю девушке. а бутылку как ВДВ.... об голову и в пыль
понесу пока не встречу мусорный бак
а зачем мусорный бак?
просто кину на дорогу
если бутылка стеклянная то с разбегу по асфальту а если просто фантик то засуну куда нибудь окуратненько в трубу, или скамейку
так делают 70% народу
=))
просто кину на дорогу
так делают 70% народу
=))
Положу в сумку... донесу до урны и выкину... если не забуду... но как правило приношу домой и выкидываю в мусорку...