Прочие социальные темы
В деревне, где у нас есть дом (дача) нет ни мусорного бака, ни мусорной ямы... В общем, ничего, куда бы можно выбросить
мусор. Я - женщина воспитанная, и не могу выбрасывать мусор на обочину или в лес, как у нас, к великому сожалению, делают многие. Догадайтесь, КУДА и КАК я выбрасываю мусор, учитывая, что авто у нас чаще всего в бездействии, и я добираюсь домой так: автобус+еще автобус+ метро.
ВСЕ СОБОЙ И ДОБРО И БАРАХЛО!!
Риназ Дильмухаметов
Примерно так: всё в пакет, кладу во второй рюкзак и по выходе из первого автобуса кладу в урну.. Далее кладу пустой рюкзак в пакет, иду на следующий автобус или на канатную дорогу через Волгу, а потом - домой на метро или трамвае.

Кто Вам мешает заключить договор с компанией по уборке мусора? Купить большой мусорный ящик. Выставить его за забором. Платить за уборку мусора. К Вам будет приезжать машина. Неужели Путин виноват, что Ваше "г-о" не убирают? Ну Вы даете...
Риназ Дильмухаметов
У нас с мужем пенсия 22.000 на двоих. Мы это должны сделать за всю деревню, если другие не хотят?!!!
Риназ Дильмухаметов
Я увожу мусор в пакетах и рюкзаках до райцентра, а там выбрасываю в урну. Основная масса деревни выбрасывает мусор в лесу или у обочины дороги. Russische Schwein! Хотя я тоже русская, но с нормальным воспитанием и генами.
Бабушка и дедушка 1912 год.

Риназ Дильмухаметов
Вы, видимо, не знаете, ЧТО ТАКОЕ МАЛО ДЕНЕГ....
Привыкай к еврокулттуре- выкидывай в окно. Из горшка туда же выливай.
Бочка- сжигаешь
Риназ Дильмухаметов
И пакеты, и мет. банки?!!! Бумагу мы и в печке сжигаем....
Догадаться сложно. Это нормальная ситуация в РФ в деревне. Даже странно, что Вы этим удивлены. Обычно на участке обустраивают свою мусорную яму или выбрасывают за забор.
Риназ Дильмухаметов
- Вы такая вот загадочная?..
Сбросьтесь деревней на большой, или очень большой мусорный ящик. Заключите договор на вывоз мусора, и таким образом решите проблему. Может здесь что найдёте. mif-mebel.ru/
А сжигать не пробовали?
Риназ Дильмухаметов
Пакеты, металл?!! И опасно: у нас одни сжигали: треть деревни сгорело!
Автор, что вам мешает обратиться в соответствующие службы и решить эту проблему раз и навсегда. В случае, если все попытки достучаться до местных властей не принесут положительного результата, попробуйте арендовать не большой контейнер и организовать вывоз мусора бункером http://www.egsvmusor.ru/predostavlyaem-v-arendu-musornyie-kontejnera-s-posleduyushhim-vyivozom.html.
Риназ Дильмухаметов
Нереально! Мало кто захочет за это платить, а мы с мужем пенсионеры пенсии (11.000+12.000; ВСЁ!)
Для этого есть сельское поселение администрация. Надо позвонить и решить проблему
Риназ Дильмухаметов
Не только звонила, но и встречалась с ними. Бесполезно!!!!
Здравствуйте. Для того чтобы вам решить этот вопрос профессионально и без проблем в будущем, то я бы вам рекомендовала обратится вам в интернет магазин https://www.stimex-trade.ru
Решите вопросы и будете довольны! Удачи вам)
Живете в деревне и нуждаетесь в емкостях и резервуарах? тогда вам сюда: http://emkostnoe.ru