Прочие социальные темы

Что у Вас дома копится и копится, а у Вас всё никак руки не доходят разобрать это или выбросить?..

Сергей Сурин
Периодически это делаю, и то, что было жалко выбросить сначала, потом с легкостью уничтожила. Уже, практически. не осталось таких вещей. Теперь покушаюсь на железки мужа.
Алина Головач
Лучший ответ
Светлана Логиновских Низя! Железки - это святое. Ко мне весь дом ходит за всякими винтиками...
да, а что? У Вас не так? Лучше или хуже, я думаю, что каждый живёт как его душе угодно, и если что-то не нравится, то не будем портить нервы из -за дурацкой чистоты. С чистотой сколько было ссор, драк в комуналках, ссор между супругами, разногласий, которые даже до развода доходили, а всё это блеф.... В могилу уйдём все грязные в грехах, старые, никому не нужные, беспомощные... .

Мне когда надо, мою дом, а когда не хочу то пропади всё пропадом, лишь бы мне не суетится...
Радиодетали. Приезжай на самосвале - подарю кило сто.
Выбросить рука не поднимается
Память о прожитых годах.
Старые модели компов. Кому надо?
Олег Яцкин
Гантели.
Дамира Кесперова Отдайте их мне. Мне как раз нужны.
Книги, железки, провода!
Сергей Гусев
не успевает копиться-феншую чащё....
Пётр Ясюк
Пробки от бутылок)
ДиВиДи.
Всё копится, но рано или поздно всё выбрасывается или отдаётся, ну например детские вещи.
Хорошо, если это денежки!
Реально, моя любимая забава - старьё выбросить на помойку !! Никто не понимает, ругаются, пилят ...Токо мне всё нипочём !!
Юлия
Обычно это бумаги. А когда ищешь нужную, найти почему-то невозможно. Хотя все её видели!
Юрий Цветков
Иногда рекламные газеты скапливаются, а так обычно все ненужное вовремя выкидываю.
да всякий мусор, типа бумажки, листочки.... ппц.. . бесит уже.. . ну и пыль в том числе=)
Муз центр стоит в прихожей три месяца, выкинуть нужно, а руки не доходят и сидеть удобно:)))
отмершие частички кожи, т. е. пыль