Прочие социальные темы
Пора ли выбросить ёлку, или это будет неуважение к ней (ёлке), середина января как - никак...?
Я сегодня совершил наконец этот героический поступок.. Хоть она и упиралась и кололась как мексиканский кактус.. Вот однажды елка дала себя выкинуть только в мае когда из отпуска вернулся.. Ночью что-бы не шокировать соседей тащил по лестнице на помойку, убирал в подъезде иголки а затем вместе с мужиками посмеивался. ".Вон елку какой-то придурок выкинул ! ". А чего это в Мексике только середина января что-ли?
А Вы спойте ей песенку, объяснитесь в любви, а потом выбрасывайте.
Я думаю, не стоит, сейчас только середина января как-никак, осталось всего 11 месяцев, нет, нужно подождать. Надо уважать елки-палки!
Сегодня у будистов Новый год.... Так. что в самый раз сказать: "С Новым годом! "...ну, а на майские уже ...по желанию))
Моя подруга всегда в марте выбрасывает ёлку))))) Каково бывает удивление соседей... можете себе представить)))))
Только не сегодня. Новый год по буддискому колендарю празднуем. А там глядишь и Науруз.
Да оставь! Тут до следующего года осталось -- то всего ничего!!!
я убрала на шкаф, иногда поглядываю :)
Скорее конец февраля, в воскресенье - первый день весны.
Я бы до Пасхи оставила...
Да сколько тут до Нового года осталось.... нехай стоит..
А я думала февраль заканчивается! Не тогда не выбрасывай, пусть постоит еще!
ну если нравится пусть стоит=))) зато даже летом дома будет кусочек праздника
а мне кажется еще чуть чуть и март наступит.. . я думаю что пора красавице...
конец февраля на дворе.... не надо выбрасывать - кризис! пусть стоит до следующего года - экономия
А по-моему уже конец февраля!
да вроде уже конец февраля!!!
Она точно обидется)