Прочие социальные темы

Мечту всегда можно оценить в денежном эквиваленте?:)

Никита Иншаков
можно и оценить... только вот цена, которую Вы за нее заплатите будет разной.
1.В сущности, за три доллара человеку можно подарить весь мир. Ты даришь ему добрые слова, цветы или какую-нибудь безделушку, а вместе с этим осознание его исключительности, его особенности, которая и заставила тебя сделать это — просто так, без повода. Жаль только, что этот маленький секрет знают не все.
2."Я всегда мечтала иметь маленькую жёлтую машину. У меня раньше была подруга Грета. — У меня есть стойкое убеждение, что с высшими силами можно договориться — произвести обмен. Просто нужно решить, что для тебя важнее. Что ты можешь отдать взамен осуществления своего желания. Примерно через месяц, я поссорилась с Гретой. А через неделю, мне позвонил брат матери и сказал, что купил себе новую машину. А старенькую хочет отдать мне. Так я лишилась подруги, и получила маленькую жёлтую машину, которую правда потом разбила. "
Надежда Берка. " На берегу убегающей реки".
Дастан Кантаев
Лучший ответ
В большинстве случаев, да! Но самые саиыые заветные - исключение.
Здоровье и женщина могут быть исключениями.. . )))
Анна )
Смотря какую. Если мечта предметна- дом, яхта, путешествие в Гималаи, то, конечно, можно. Если из разряда чувств и состояний, то нет.
Не всегда. Некоторые еще мечтают о всеобщем благополучии и счастье.
Darkhan Isaparov
если кто то мечтает стать Кощеем Бессмертным, деньги тут не в теме, а если полететь на луну к примеру, то встает денежный вопрос.
- Можно мне контрамарочку?
- Видишь, Гарри, доллар уже не ценится... (с)))
Victor Yugai
Ирина Велева Больше фильмов хороших и разных.:))))))
Смотря о чём мечтаешь!
не всегда деньги решают все проблемы
А вот например как за деньги оживить мертвого друга??..