Прочие социальные темы

Что бы вы сделали с феминистками если бы их не защищал закон ?

Им надо по закону и в обязательном порядке дать то, чего они добиваются - и пусть жрут это! Как говорится, за что боролись - на то и напоролись.. . Поднимать те же тяжести, работать на тех же грязных и тяжелых работах, нести за результаты такую же ответственность, без скидок на пол, и иметь такой же возраст выхода на пенсию.. . А психически нормальным женщинам оставить все - как оно есть
Aлексей Ефремов
Лучший ответ
а мне как то по фигу что она о себе думает.. . настигну и поваляюсь...
Анально всех наказать
Пусть будут. У нормальных женщин будет больше шансов своё счастье встретить.
я бы их отменил
Эдуард Малютин
Что бы они поняли свою глупость им нужно дать свободно пожить, но без мужчин!
Ольга .....
Там видно бы было
Сами феминистки - это, в основном, несчатные, психически и эмоционально неуравновешенные женщины, по большей части с нарушениями гормонального баланса. По хорошему, их надо бы лечить. Но экономика диктует, чтобы количество "хороших" потребителей возрастало. А кто "хороший" потребитель? - Это женщина! А кто ещё лучше? - Ну конечно - феминистка! Таким образом, увеличение количества феминисток - это необходимость для развития капитализма и, следовательно, никто и ничего с ними делать не будет, наборот - феминизм будет всячески пропагандироваться и поддерживаться. А идти против - значит - писать против ветра.
Чё-то не врубаюсь. Это какой закон их защищает?
Бог им судья! Мы только наблюдатели...