Прочие социальные темы
Когда феминистки наконец поймут?
Когда феминистки наконец поймут, что с такой политикой рождаемость резко падает, а с падением рождаемости ниже 2 человек на женщину резко падает население? Неужели их задача и вправду самоуничтожение государства?
Вообще как бы там движения не называли все идет от того что люди стали вот такими:
▪ самолюбивыми,
▪ любящими деньги,
▪ непослушными родителям,
▪ не имеющими преданности,
▪ лишенными естественной привязанности,
▪ не имеющими самообладания,
▪ ожесточенными,
▪ любящими удовольствия, но не любящими Бога. ( 2 Тимофею 3:1—5 )
Попробуй с человеком, который имеет такие черты, создать настоящую семью. Наверно не захочешь даже начинать.
▪ самолюбивыми,
▪ любящими деньги,
▪ непослушными родителям,
▪ не имеющими преданности,
▪ лишенными естественной привязанности,
▪ не имеющими самообладания,
▪ ожесточенными,
Дмитрий Шеремет
люди перестали быть зомбированными сказками про бога, и это ненормально?
Ну вот опять споры, что первично - курица или яйцо.
Если половина мужичков уходит, когда ребеночку еще и годика нет и мать не может самостоятельно его прокормить, а алименты начинают жилить - так кто занимается самоуничтожением государства?
Дмитрий Сысоев
Почему когда феминизма не было, они никуда не уходили? Да потому что женщины уважали мужчин, а не то что сейчас. Смысл мужчинам оставаться с женщинами, которые их дискриминируют, когда остались еще нормальные женщины, не подверженные этой болячке?
Когда мужчины начнут этих детей делать и обеспечивать, то и рождаемость повысится! Тяжело одной женщине на своём хребте ребёнка воспитывать!
Дмитрий Сысоев
Но раньше ведь до начала феминизма с рождаемостью всё было в норме) Легко всё спихивать на мужчин)) Это типа "дайте нам все права и заберите у нас все обязанности". Это и есть самый настоящий феминофашизм) Но какой смысл мужчине обеспечивать женщину, которая о детях совершенно не думает, только об удовлетворении своей хотелки. Потому и получаются по обе стороны баррикад) Нормальные мужчины и женщины, не следующие этому дурацкому феминизму, оказываются по одну сторону и с удовольствием друг другу помогают, живут счастливо и детей воспитывают)) Но увы, беда в том что мало нынче таких женщин, не хватит на продержание населения на нормальном уровне)
Если феминистки - это Татьяна Толстая, то они не участвуют в производстве населения
Дмитрий Сысоев
А какой смысл от таких женщин тогда? Давайте все вдруг не будем участвовать) Дети - это наше будущее
Феминистка - это изначально страшная и никому не нужная баба.
Дмитрий Сысоев
Не всегда) Разные там "суки", "стервы" и т.п. - тоже феминистки, для них своя хотелка и потребл*дство первичны, остальное вторично))
А феминистки уже не в моде.. . В моде эмансипированные полумужчины (ну, не все, конечно)))
Дмитрий Сысоев
Это и имеется ввиду под феминизмом)) Их же 3 волны было (если верить википедии) - и первая волна очень сильно отличается от нынешней 3-й) но тем не менее, все они феминистки, как их ни называй)
Ой, не знаю... Неприятно быть женщиной до мерзости.. . А рожать надо.. . Надо опять ввести налог на бездетность.
Дмитрий Сысоев
Мужчиной нынче тоже не самое приятное быть, но что поделаешь... Приходится терпеть... Нужно не налог на бездетность сделать, а пособие на детей увеличить, всё равно ведь денег у властей дофига, только вот тратят их не в том направлении... Но это уже немного в другую тему
У нас в стране нет феминисток, у нас только лесбиянки.
Дмитрий Сысоев
Если они на каждом углу не кричат, что они феминистки, еще не значит что их нету) Знаю я таких)) "Я не феминистка, но считаю, что ...(и тут две страницы феминистической тирады)". Всё равно что говорить "Я не расист, но мне кажется что негры глупее белокожих" (кто же он тогда если не расист)
я не видел ни одной феминстки в России
Дмитрий Сысоев
В чистом виде их может и нет, но в смешанном вовсю популярна политика, при которой женщины занимаются карьерным ростом вместо рождения и воспитания детей. Хотя я знаю женщин которые и тем и тем занимаются, честь им и хвала, они пополняют население, но чтобы пополнить население, нужно в среднем как минимум по 2 ребенка, что сейчас явно не наблюдается.
Это движение вовсе не у нас зародилось, а было завезено извне, из тех стран, которые как раз очень желают нашу страну уничтожить.
Дмитрий Сысоев
А зачем нашим женщинам слушать вражеских женщин и следовать их политике? Да еще и подбивать мужей, занимающих высокие кресла, к принятию профеминистских законов? Тем более видят же, что с дальнего востока прёт Китай и Вьетнам, с Кавказа прут Армения, Грузия и др. государства... Так нет же, все силы кладут на борьбу с националистическим фашизмом, а с феминофашизмом не борятся, а наоборот поддерживают его... Словно им выгодно государство раздать кавказцам и желтокожим (это не считайте расизмом или национализмом, я не говорю что эти нации плохие, я говорю что на их фоне славян остается всё меньше и меньше)
а с каких пор рождаемость зависит от феминисток???
Дмитрий Сысоев
бездействие - это тоже действие) дальше думаю понятно)
феминистки в России - это нонсэнс