Прочие социальные темы
Вопрос про феминисток
Раз они борются за равноправие и говорят что не слабее мужчин, то почему не сделать из феминистки Спарринг партнёра ?
Где нужен настоящий феминизм где права женщин на уровне домашнего скота, туда фемкинаторы лезть бояться, ибо можно получить не иллюзорных. А там где у женщин и так все права: от права владеть своей собственностью до своего бизнеса и возможности голосовать и участвовать в политической жизни страны, вот там они кричат, гадят и требуют, ибо знают что под защитой закона. А всё ради того чтобы оболванить других женщин под себя (особенно внешность которая у многих фемкинаторов ну мягко говоря отталкивающая) и получить прав уже больше чем у мужчин, а не наравне как некоторые из них говорят. По этому как по мне современный феминизм - это одна сплошная борьба с ветряными мельницами и чужими достижениями.
Наталья Малкова
В основном сами выбирают подонков (не все), а потом жалуются на насилие. Хорошие парни не так привлекают, отсюда и такие проблемы возникать могут
Если тока в кровати
Наталья Малкова
Ну не очень
Путин не настолько стар.
Они тебе это сами сказали или ты слушаешь сказки о феминистках от кого ни попадя?
Наталья Малкова
Сами сказали
Твои сведения о феминистках устарели.
Последние десятилетия они борятся за равенство мужчин(
Теперь вы можете вместо рожавшей женщины сидеть в декрете, нянькать беби, а мама пойдёт работать. Теперь вы вместо мамы сидите на больничном если ребёнок заболел. Теперь вы при разводе забираете детей и имущество, а женщина платит алименты.
Теперь вы носите розовое и лиловое.
Пысы: из последнего пряничка феменисток для мужчин
Вы можете письмено требовать разрешение на секс()
Поздравляю мужчины!
Теперь вы носите розовое и лиловое.
Поздравляю мужчины!
Он же не хотят спариваться
Они не борются за равноправие. Они борются за привилегии. Типа мужики всегда миром правили, теперь и нам дайте.