Прочие социальные темы
Мне послали iPhone по почте, какая вероятность того что его спиздют? Что нужно предусмотреть чтоб этого не произошло?
трекинга нет
без трекинга никто никуда ничего не отсылал.
выходит уже спиздили.
50% ...либо спизд.. т, либо нет
Ученые установили вероятность 5%
нуно было застраховать посылку и тода пох...
на каробке написано то все ты жертва реорганизации и модернизации!
Прежде чем получать проверь, если нет, то звонок поставщику и говори что сроки настали а товара нет, что за хрень! Ты будешь долго бегать, по инстанциям! А ещё лучше пару свидетелей и на камеру момент вскрытия, подстрахуй себя ( как песне застрахуй братуху)
Вы поздно спросили. Нужно посылать с описью вложения и ставить реальную цену на страховку, тогда дойдет. Либо замаскировать под что-то дешевенькое (книжку) , и поставить цену руб. 300, чтобы не привлекать внимание.
Нужно, что бы отправили ценным письмом, т. е. указывается сумма, в которую отправитель оценивает данный товар, и в случает его потери почта должна будет вернуть эту сумму отправителю. Но за это нужно платить % от стоимости. Поэтому завышать цену не рентабельно. пусть укажут настоящую стоимость, а Вы при получении проверяете товар, а ПОТОМ оплачиваете (это возможно только для "ценного" письма, в остальных случаях сначала оплатите, а потом получите кота в мешке) , и если обнаружена поломка, то составляется почтовиком акт. лучше избегать отправкой товаров почтой, но если нет выхода, то ценным письмом, так дороже, но надёжно. Я часто делаю покупки через инэт, проблем пока не было