Прочие социальные темы
женщина,объявившая себя Богом-мошенница или сумасшедшая?
скорее 2 вариант)
Латентная лесбиянка
А пусть РПЦ подаст на неё в суд, и докажет что Иисус не самозванец, а она самозванка
Женщина, не имеющая образования, специальности, не желающая работать, хочет лёгких денег. Смесь дуры и аферистки.
Хитрая сука .Бабла хочет срубить.
Сука.
Можешь боготворить, а можешь и дать пинка..
Спроси у нее кто и что такое Бог? Если скажет что Бог есть Бытие, он повсюду, у него нет границ, он вездесущий, он безграничный, он сущность всего. То значит она говорит правду, она действительно Бог, если осознала что она тоже есть Бытие, что она повсюду, что у нее нет границ, что она вездесущая, что она безграничная, что она сущность всего. Ибо тогда она и Бог тождественны. Она есть и Бог есть, суть то что есть как всегда существующее. И разница между тобой и ею лишь в том что она это осознает а ты нет. Если она считает что она Бог иначе, что она как ее облик, как ее тело Бог, или как ее душа отдельная Бог, или как мировоззрение Бог, и не безгранична, и не вездесущая, значит ее сознание скованно приходящим. А приходящее уходит. Значит ее сознание собрано из чего либо, а то было собрано будет разобрано и только то, что не приходило и не собиралось и не начиналось, не уйдет, не разберется, не закончится, ибо исконное во веки веков аминь. И если она не согласна тогда дура она. И так ей и передай, ибо ум ее маленький, даже меньше нежели чем у насекомого.
дура