Прочие социальные темы

попала на удочку мошеннице. что делать? вот как все было:

в общем тетка подходит и спрашивает как пройти в полик. я рассказала. потом она говорит что типо на мне порча. наговорила всего и это все так и оказалось. в общем говорит что нужно встретиться через 30 мин ии при мне должно быть яйцо платок и покетик. ну встретились и говорит что пойдем все увидишь в общем прочитала молитву и в яйце черная хрень оказалась...она говорит вот какая большая бла бла типо бери иконку собери деньги золото любимые вещи косметику и приходи. ну я пришла бумала ща прочитает и все. она сказалав давай покетик с правой руки на правую я пойду в монастырь очищать...я говорю что не могу там мамино. она говорит вот ты мне не доверяешькомне 1000 людей ходят. бабка известная целительница. бла бла бла...ну типо говорит бери половину телефон. ну я ей дала 5000тыс и 400 доллоров и 2 кольца цепочку сережки золоые...потом ждала в назначенном месте и времени 1 простояла она не пришла...я дура что мне делать? обращаться в полицию? или не стоит? а будет толк? они будут искать? найдут? вернут вещи?
Vladislav Berlizev
в полицию можно и сходить-вдруг до тебя кто-то на мошенницу заявлял или после тебя придут, может и не найдут вещи, так хоть гадюку эту накажут.. а ты не дура-эти тетки обладают даром каким-то, вот прямо с утра предупредили бы тебя, а ты бы повелась все равно-там гипноз почти что ли.. твоей вины нет совсем, предупреждают даже что просто даже начинать говорить нельзя с людьми такими-только заговоришь, все-пропал ((а как бы ты не заговорила-у тебя дорогу спросили.. сходи еще в церковь, попроси бога помочь и попроси чтобы убрал у тебя чувство неприятное из души.. да и заодно прости заразу эту (простить-это не значит не писать заяву в полицию))) -тебе вернется больше в этой жизни.. и вообще-легко отделалсь почти, а опыт-на всю жизнь) выше нос)
Nika Faber
Лучший ответ
Мда дура.... надо сразу бежать в ментуру, а сейчас поздняк метаться.... забей просто)
Дмитрий Кучин
Видимо, она применила гипноз, ты и повелась. В полицию обратись обязательно, напиши заявление, ты не единственная, кого она развела, это точно. И не расстраивайся, может, еще вернешь своё добро )))
Заяву пиши в милицию!!!. А вообще сразу надо было (как оклемалась0 вызывать милицию, шансы найти по горячим следам были бы, а теперь...
Ну Вы блин даёте! ! Этому разводу лет 30...В полицию однозначно (наверное будут отговаривать... обязательно настоите на регистрации заявления)
Обращаться в милицию обязательно. Найдут или нет, неизвесно, но если не обратится и искать не будут. А вдруг повезет!
конечно попробуй обратиться) может повезет. Моя знакомая однажды отдала вот так сережки ей их вернули, но она милицию вызвала сразу же и цыганка в общем жила недалеко
Юрий Зубков
Ну то что ты дурочка, ни кому не секрет. В полицио обязательно отнеси заявление., если та попадется, то и про тебя вспомнят, может что и вернут
В любом случае, к ним это сузит удавку на шее мошеннице, а когда возьмут, то вас известят.
Елена Ткачёва
Ведь сколько раз и вСМИи по телеку, А вы туда же.... Сами виноваты. А ее-то врядли найдут. Плакали ваши ценности.
не мсти а прости.
зло-бумеранг, такие долго не радуются.
она прекрылась Богом для воровства, он у нее больше отнимет, ели не жизнь! поверьте!
ваша боль и слезы отольются шарлотану! не переживайте, и в сл. раз будьте умнее!
во первых когда это произошло сколько дней прошло, в во вторых конечно надо в полицию обратится в полиции помогут. я сам попал в такую ситуацию полиция помогла.
Олжас *