Прочие социальные темы
А вы не попались на эту удочку?
Некая Наталья 26 лет создала сайт. где пишет о том, что можно похудеть очень быстро. в месяц даже на 20 кг. Для этого ненужно ничего особенного не предпринимать, а только исключить два продукта. Там же выделено красным, что это совершенно бесплатно. И написано, что никаких СМС отправлять ненужно. Однако, как только ответишь на вопросы, которые требуются для диеты, то сразу пишут, что нужно отправить СМС. Что ж отправили, ведь говорили бесплатно....однако сразу со счета сняли 50 кронн, это 125 руб...называется бесплатно. Но никакого ключа доступа не прислали, как обещали. Мало того сообщили, что если нет 18 лет, то прислать еще СМС. А через какое-то время просят прислать еще 3 СМС. Вот так и разводят доверчивых людей. Неужели нет управы на таких рвачей?
Банальный развод. Пора бы уже понять, что сайты, которые обещают вам невероятные результаты - обман ;)
Тем более те, что требуют деньги. Ну зато кто-то сейчас в очередной раз наживился.
Я где то читал статью, что такие гады вычесляются, через провайдера и т. п. , мол в плоть до уголовного дела.. .
Но мне кажется себе дороже выйдет...
Поле чудес-вещь вечная как и страна дураков.
Так сразу не ведитесь.. . Ясно ж, что это лохотрон..
А зачем на них управа? Посылать или не посылать СМС решаете Вы сами. Вас никто не заставляет. А то, что за СМС деньги снимают, и дураку ясно.
управы нет, боле того, уверена, что они ещё и с мобильной связью в сговоре. я тоже на подобный развод послала смс, сразу 500 руб сняли, причем на счету было меньше, образовался долг. а попробуйте-ка позвонить без денег! даже минуты поговорить не дадут!
хорошо что мне худеть не надо.
Без лоха и жизнь плоха...
Интернет - напёрсточники рулят! В Инете можно позволить себе доверять только бесплатным заморочкам: сплошной развод. Вот не пойму, если есть мошенники, то ещё более существует дураков?. . Сколько же дураков ходит по стране Российской ?(Вопрос риторический-СМС не посылать. )
_

Ну а потом еще будут ежедневно деньги с мобилы снимать...
Как только где-то просят отправитьСМС, машу ручкой
Такие разводы и рассчитаны на ЛОХОВ!! !
Делай выводы.. . кто ты.. . и кем хочешь быть...
Нет не попадалась.
проиграл 100000BUR-1000RUR
в официальную викторину одной из ЖСМ компаний)))
чеее