Прочие социальные темы
Как спилить елку и не попасться леснику?
слиться со снегом) и топорик белый прикупите)
как-то так-Сказка-
Дерево стояло посреди леса: большое, красивое, толстое. Прям как жена Лесника. Лесник дерево с уважением обозревал, и временами, воровато оглянувшись, пинал его ногой. Нога болела, Лесник страдал. Но душевно – цвел.
Вот и сейчас он, подойдя к Дереву, занес ногу, и…
– Извините пожалуйста, посторонитесь, – деловито протопали внизу.
– Вы кто? – опешил Лесник, замерев на одной ноге.
– Мы – ёжики, мы – пилим, – терпеливо заметили внизу. И запилили.
– А я вас сейчас арестую! – обрадовался Лесник.
– Сомнительно, – пожали плечами ежики.
– Это еще почему? – удивился Лесник.
– Мы – природа! – назидательно ответил Главный Ёжик, и все ему бурно зааплодировали.
– В общем, хотим – пилим, хотим – нет. Сейчас – хотим.
– Но зачем? – изумился Лесник.
– Нада, – уклончиво ответил Главный Ёжик.
– Политика, – шепнул ошашлелому Леснику Тридцать второй справа.
В этот момент дерево рухнуло. Аплодисменты переросли в овации. Лесник стоял на одной ноге. Он явственно ощущал себя кретином.
– Сомнительно, – пожали плечами ежики.
– Это еще почему? – удивился Лесник.
– Но зачем? – изумился Лесник.
Россия страна коррумпированная, а это означает, что можно непопасться кому угодно за определённую мзду.
При определённых условиях даже Путину даже Сердюков ни как не попадается что-то.
Купи талон и не попадешся
Ольга Kaтышева
согласна!
Проще купить ((
Владимир Матюшко
Денег нет.
Лучше оплатите елку, может работники лесхоза сами спилят.
Владимир Матюшко
Денег нет.
На ёлочном базаре. Пили сколь хошь!!!
Владимир Матюшко
Так мне надо на елочный базар отвести. Денег нет покупать.
включить инвиз
Нужно идти готовым на такое преступление и иметь при себе чек на покупку елки) ) Даже если и остановит кто покажете ему чек)
Ночью, с ПНВ. А пилу тряпкой обмотать, чтоб тихо пилила.
Я в Москве каждый год прямо в парке пилю и не разу меня не поймали. Когда к домам ввышел уже никто ничего не докажет потому что можно саазать купил у чурок на базаре