Прочие социальные темы
Почему водка при Брежневе дерьмом была? и травились от нее и умирали много. А сейчас и выбор большой и качество на
высоком уровне
При Брежневе была монополия государственная на алкоголь. Отравится можно было, если выжрешь литра три в одну харю! А сейчас суррогат и левизна, лотерея и все по фиг и акцизы не спасают.
Николай Рожин
Монополия не причем. Ты наверно тока пил московского или питерского разлива, а о областных и районных заводах и не знал. Вот там сурогат и отраву разливали как раз
Ой, болеете? Пару лет назад приятель приволок от деда водку Каменского разлива, ещё тех пор (1985г) в те годы она считалась хреновенькой.. . Выпили эту водку, кристалл - рядом не стоял, водка обалденная.
Николай Рожин
Это вранье от ностальгии
Раньше огуречный лосьон был лучше, чем сейчас РУССКИЙ СТАНДАРТ.
Ну ты и пошутил !!!:))))))))
Сейчас весь выбор только в разнообразии этикеток, а про качество лучше уж вообще не говорить !!!Может быть где то и есть хорошая, но большей части населения она просто не по карману !!!
папаню спроси про водку-кто тебе лапши навешал?
Николай Рожин
Ответ из разряда - тогда и хуй как кол стоял.)
сейчас не лучше
даже хуже
не надо гнать на тему-тем более что тебя тогда и в проекте не было-всё было качественно и натурально-и Пшеничная за 5.25 и колбаса за 2.20 и Жигулёвское за 37 копеек
Николай Рожин
Мнение школьников неинтересно
матерые выпивохи, обратное утверждают!!!
Что-то я не слышал, чтобы при Брежневе травились... Вот тогда действительно было качество!
ага качество на высоком...
досталась мне недавно, по случаю, бутылка Пшеничной 84 года выпуска. вот это-качество!
Николай Рожин
А мне 78г, Михаиловского спиртзавода - чуть не умер от этой гадости
При Брежневе существовал ОТК . Травились не государственной водкой, а самогоном. А сейчас этикетка не факт.