Прочие социальные темы

а вы помните какие раньше СТОЛОВЫЕ хорошие были .дёшево и выбор большой????

у нас и сейчас столовых много хороших, если спиртного не хочется, я не в кафе пойду, а в столовую
Валентина Максимова
Лучший ответ
естественно быстро дешево и вкусно
Miss Оганесян
Конечно помню! И изжогу помню!
Раньше и в футбол играли за честь страны, а теперь черномазые легионеры за бабло позорят футбол!! ! Раньше всё лучше было, качество было при выше всего, а щас лишь бы продать..
Sergio Kirilenko
Помним, были...
блинчики с мясом там были-вкусные...)
И главное вкусно.
Да, особо рыбные дни. . Придёшь тебе лапши куском отвалят и котлетку рыбную с хлебушком. Кислый правда был, но ничо с грузинским чаем второго сорта прокатывало)
Елена Конечная
Дешево, очереди и готовили мерзко, особенно в заводских.
Лучше было пообедать в кафе, немного дороже, зато съедобно...
Al Sasha
помним, да было дело и натурально.
Да хорошие были, а главное пельмени были особо хороши.
Разные были и столовые и люди...
Если тебе в столовых вкусно и разнообразно было, как же дрянно готовили у тебя дома!
на рубль нормально ели
Помним, мы и в ресторан на 10 руб. с человека могли сходить в студенческие времена.
неа, не помню
У нас была студентческая столовая. Мы ее называли-самая сытная столовая. Там две ложки съешь и больше не хочешь. В капусте были опарыши, а мясо постоянно вымачивалось в уксусе так как было сдушком. Это столовая №6 на Восходе в г. Новосибирск
И хлеб на столах стоял бесплатный. При отсутствии денег мы брали на 5 копеек кильки
солёной, хлеб в столовой и три человека сыты.
lebron_james-nba
Фаниль Бурангулов прям как при Исусе.