Прочие социальные темы
Зачем девушкам нужны всякие драгоцености не проще потратить деньги на что то более полезное и нужное?)
Действительно.. . как-то не задумывался раньше над этим вопросом. Но знаете.. . могу поделиться собственным опытом: Обычно говорю девушке при первом знакомстве "Ты мне нравишься, давай продолжим более близкие отношения".И поверьте.. . искренние признания такого рода - способны целиком и полностью затмить собой всевозможные материальные ценности в подарках.
чтоб было... и внукам оставить-а вдруг война-или революция там)
Вот честно, тоже не понимаю, куда столько этих бесполезных побрякушек. Уж лучше б одежду клянчили тогда или еду:)
У меня драгоценности стоят на самом-самом последнем месте .Для меня главнее, чтобы у меня на кухне было все автоматизировано и чтобы моя машина была всегда на ходу. Ну еще и вкусненько покушать!
Например купить себе сапожки новые в бутике, да?)
Лучше уж сразу спросить олигархов, почему бы им не раздать все свои деньги по детским домам? Риторический вопрос. А девушкам нужно ощущение своей значимости и зависть подружек, не без этого.
Красивой девушке нужна оправа. Это теперь. А нам, в 60-е нужна была только любовь!!!!
а что плохого в драгоценностях? это украшение. Девушки тратят на себя, мы тратим на них. Это ведь приятно всем. На что потратить еще? одежда есть, в кафе, ресторан и так сводишь.
плииин, а ты в курсе счас золото на бирже в какой цене, так что дивчёнки эт самое полезное занятие, практикуйте пабольше;)))))))))
На новую машину!)
Марина Валуева
у вас же есть лимузин не ну если мне его подарить это можно))))))))))))
я тоже так думаю
Женщина не женщина если она не прекрасна