Прочие социальные темы

подошли ко мне тётки из секты,предложили духовные книги,ответила им ,что порнуху больше люблю

как вы поступаете,когда к вам пристают сектанты,раньше я им начинала читать нудные лекции о том,что в них вложили 1 дол,а с меня взяли 10-они от меня убегали,но я их продолжала доставать,а сегодня неохота было читать лекции и вот так ответила
правильно сделала, что так ответила! ибо нехер из-за своих корыстных целей промывать людям мозги и делать их кретинами.
Дашенька Зеленина
Лучший ответ
вы просто вершина остроумия....
как всё сложно! :)) порнуха, книги. . я просто обычно им отвечаю - "мож лучше пивка? " ...:))))
Я отвечаю, что у нас сними БОГИ разные, или вообще не разговариваю. Когда-то всучили мне свои брошюры, я их почитала, внимательно рассмотрела, и при следующем визите загрузила тёток на предмет печатания этой макулатуры в Италии. Почему не у нас? Почему всё в этих книжках всё нацелено на пожертвования? Ответить не смогли и со словами "С Богом! " мы расстались навсегда.
А камасутру на ночь читаешь....
Грубо и тупо. Я просто с ними не начинаю разговора, они проходят.
А вот мне понравился ответ моего покойного сейчас друга, он им сказал "Вот вы мне покажите на последней странице вашей библии печать и подпись бога и можно поверить, а так, если постараться, можно всё это и самому написать, на заборе всё пишется! "Они даже засмеялись. Поняли, что не на лоха напали!
Тоже иногда сталкиваюсь. . Такие же люди, как и все.. что ищут, на что надеяться.. . Не стоит их
обижать. . Быть против них - это тоже секта...
Мне последний раз предлагали "орошую книгу, которая поможет справится с депрессией" (дико уставшая сидела на лавке возле ТЦ, в котором работаю) . Я ответила просто "Спасибо, тетенька не надо.. . Я уже под наркотой"
Я таких домой сразу приглашаю, почитатаь книги и послушать лекции в постели
про порнуху не понял.. Почему не любите то больше? ? Климакс??) )

ААА !!Люблю. . Извиняюсь, неверно прочёл.. Тогда молодец))
Дима Фесин
Ирада Мамедова я ответила ,что люблю ,хотя по жизни нет,мне 57 лет и всё в прошлом
Наш человек...
В!
Вик@ !
Молча прохожу мимо, или если сильно достают посылаю на три весёлых буквы.
Молодец )))))))
Ко мне подходили предлагали иеговскую литру я сказал типо я атеист они так сразу и отстали.
Надо взять на вооружение такой способ!
Nailia Maksimuk
Первые 2-3 минуты стою и делаю вид что слушаю.. . затем мило улыбаюсь, говорю что в Бога не верю и... ухожу.
Medetbay Oteuliev
Правильно сделала)))))))))) 0
Deila21
Ко мне пристали раз целых 3, я нетрезв был слегка и стал кричать "Да! Расскажите мне о боге! " Они потом уже торопливо уходили, но я не отставал и просил рассказать о боге, пока они в какой-то подъезд не заскочили.
Леся Мельник
гениально)) ) если ко мне подходят, говорю "в кармане заряжен ствол и вряд ли ваша вера остановит пули ", и все.. . как рукой снимает)) ) а порнушку надо будет тоже прорекламировать! все, завтра иду искать сектантов и буду их доставать))))
я им говорю что их учение дерьмо, и сами они дерьмо
Молодец, девка! Пока молодая-люби порнушку!!!! Потом рада будешь любить, да не с кем.... вот тогда и секта пригодится.
Ирада Мамедова да мне уже 57 лет,просто достали сектанты
Во первых с людьми надо говорить вежливо хотя бы стараться. Уважать их веру! Если нет желания с ними общаться вежливо откажите. Марина
** Lюba **
ну молодец я тоже больше порнуху люблю