Прочие социальные темы

Что вам спать не дает, когда вам не спится?

Yana Kim
Какие то дела.
Сергей Курган
Лучший ответ
Плохие мысли. Когда у родственников или друзей какие-то серьезные жизненные трудности, где нужно помочь завтра, например.
секаса хочу. а девушка нэт
D O N I
Совесть..
...МЫСЛИ ВСЯКИЕ ..не нужные...
знала бы - изничтожила бы
обычно, фонарь под окном
Elena Polyakova
Вот если бы вопрос стоял следующим образом: что вам спать не дает, КОГДА ХОЧЕТСЯ СПАТЬ.. . я бы ответила - пытка, пытка собственной гордостью. А на этот вопрос могу ответить так, что не спится потому, ЧТО НЕ СПИТСЯ, ТАК КАК ДНЕМ УСПЕЛА ВЫСПАТЬСЯ. Простите уж...)))
комар сволочь!!!!
Жаман Адам
Когда рядом пес храпит
Мысли.
Иван Чазов
ноги крутит.
Данил Серов
мне недают спать мои Тематические фантазии
вижу себя конем на зеленом поле как я весь голый обтянут кожанными ремнями в попе уц меня плетка с рукояткой фалоса и меня за поводья держит БОЖЕСТВЕННАЯ СВЕТЛОВОЛОСАЯ ЖЕСТОКАЯ ГОСПОЖА ОНА хлещит меня как коня и я шагаю поднимая копыта а на босых ступнях у меня примотаны подковы

вот примерно такие фантази перед сном
Arzimat Meimanov
мысли
интернет!)
печень и пиво.
жара, проблемы (головняки) , подруга ))
Елена Цхе
Если на ночь не прочту страничку серьезной книжки.
******yulia ****
Да капец не могу уснуть и все, и вроде никаких мыслей нет в голове, а все равно кручусь в постели как ненормальный)
бессоница
Naretta Simonyan
Мысли о том, что я сделал что-то не так как хотел, и что бы было если бы я сделал так... ((
Мысли всякие дурацкие в глову лезут, от них и не спится часто: (
Елена Жога