В стране, похожей на Россию, и ждушей сотни лет мессию,
Одна спасает душу мысль, что классно нынче напились!
Ведь, если пьяница - проспится, дурак - совсем наоборот,
Никак не может протрезвиться, и день за днём, всё пьёт и пьёт!
И чтоб не стать мне дураком, с утра хожу я - под хмельком!
Прочие социальные темы
У вас была мысль: как бы не спится и прожить более менее трезвую жизнь?
нет,
была мысль:
как бы получить диплом? Как бы научиться рисовать.. .
Как бы научиться помогать людям так, чтобы они не чувствовали себя обязанными
потом: как бы научить дочку всему, что сама знаю и умею.. .
потом: как бы съездить в Германию, посмотреть Дрезден.. .
потом хотелось в Барселону, увидеть своими глазами Саграду
и потом всё это начало воплощаться и сбываться
была мысль:
вот поэтому и не употребляем
никогда таких мысей не было
Была такая мысль, но я её сразу отбросил подальше. Любит меня водочка!!!
Никогда не употребляла, даже в средних количествах спиртное. Горе переживала угрюмо, но всегда вручало чувство юмора и жизнерадостный характер. Так что мыслей таких не было никогда.
ну это мне не грозит, а вот как нормальную жизнь прожить мысли посещают
Откуда таким мыслям и взяться-то - не пью с детства по убеждению
Только одна, и то мельком)))
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет! сколько тебе отмерено судьбой, дольше не проживешь.
да постоянно-да только этот бес сильнее оказывается-но иногда и он проигрывает
Нет, не посещают меня такие мысли.
Нет, кнешна! Я столько не пью...
Прогнал я её вовремя. Трезвая - нетрезвая какая разница?
Ни когда не было такой проблемы.
Мне об этом даже задумываться не приходилось, это же очевидно.
Не думал. От перевыпитого плохо себя чувствую, то есть организм не принимает излишки, а значит я менее подвергнут тому, что стану алкашом
Константин Цуканов
не зарекайся Серж-вот именно с такой уверенностью и вполне возможен обратный результат-как говорится от сумы да от тюрьмы....
А нафиг жить тогда? Что бы патологоанатом здоровыми органами любовался в итоге?:)