Прочие социальные темы

Один смелый студент решил сделать опыт и Прожить на покупательскую корзину! Проделать аналогичный опыт с АРМИЕЙ!

Если чувак организовал эксперимент прожить на минимальную прожиточную корзину. Можно придумать такую же штуку с армией! Снимать неуставные отношение скрыто! Долго ли проживёт срочник в простой военной части! задумка интересная но воплощение трудновато! Как оно!?
"Смелому" студенту поставить памятник при жизни, о том, что так живут (а не экспериментируют) тысячи людей - забыть и не думать.
Всем "выжившим" срочникам - звание Героя России и сразу на военную пенсию со всеми льготами.
Егор Голубятников
Лучший ответ
Не нужно экспериментов с армией. Наша армия давно разложилась, и не сейчас. Я служил еще в 70х и на всю часть был один офицер - не пьяница -замполит, и оди прапорщик не пьяница. Из 200 машин в части была исправна только половина. Нужно немедленно переходить на контрактную армию, набирать солдат из разоренных сайонов страны. Там работы нет, молодежь просто спивается, а так и армию восстановим и молодежь спасем. А пузатых генералов вон нах... Нанять 100 америкосов и пусть восстанавливают нам армию, раз сами не можем, тем более, что мы уже им не враги. А эту воровскую генеральскую братию нужно убирать как можно скорее, пока они все не разворовали и не уничтожили всех наших детей.
Анна Солуянова
А вы думаете сейчас солдаты лучше питаются? По крайней мере даже хлеба не сколько желаешь, пайка и все
Детей жалко...
Явяр Киримов
Ответ для НИКОЛАЯ Т. Вы хорошо знаете о том, что говорите? Военная пенсия сейчас даже меньше гражданской и льгот не осталось, если только военный не из горячей точки.
Ну я же прожил и ничего живой.
Школа Косагаш