Прочие социальные темы

Что хорошего в собаках? Воняют, лают и спать не дают, иногда даже неадекватны, а кошку хоть на руках подержать можно,

потискать, оно благодарно тебе промурлычит.
Елена Рябчук
Правильно!
Владимир Чумак
Лучший ответ
Собака преданный на всю жизнь друг, а кошка вас в вашем доме только милостливо терпит.
Андрей Попов
Наталья Чехова Не в вашем))) Кошка считает дом СВОИМ.
Елена Рябчук Помню очень давно у бабушки была родственница то ли пятиюродная, то ли шестиюродная, к ней пришли наркоманы и попросили засеять коноплёй двор, избили её, а во дворе у неё было куча собак, все собаки молчали и даже не лаяли... На следующий год та родственница дом продала, а сказанное о собаках, меня поразило на всю жизнь.
кошка лучше на порядок
Елена Рябчук и ласковые
Ну собаки хороши, наверно, по- своему. Интересные экземпляры попадаются.
Но для меня соьака- это слишком много всего. С кошками проще, спокойнее. Они сами себя и выгуляют, и вымоют.
И кстати, про котов. Сколько у нас их было- ни разу в доме не прыскали. Может, где на улице метки ставят? Но в доме- ни один не прыснул
Сергей Кононов
кошка--последнее, что я заведу.. Орет, мебель дерет, ссыт какой то кислотой, которую хрен отмоешь,, а главное--ей на вас абсолютно насрать
Денис Цой
Елена Рябчук надо кошку заводить, а не кота
24 Steklo да. собака жизнь отдаст спасая хозяина от опасности... а кот (кошка) будет рядом сидеть и лизать свой зад и даже ухом не поведет когда хозяина на ремни резать будут.
А овец кошка сможет пасти отару? Кошка сможет найти тебя под завалами, если в катастрофу попадёшь? Много ли добычи принесёшь с кошкой, если пойдёшь с ней на охоту? Наркоту тоже кошки ищут? Охранять кошке двор доверишь?
Елена Рябчук Охранять лучше доверить сигнализации, но далеко не все уличные сявки способны на то что вы пишите.
Собаке в будке нужно быть охранять объекты, а не дома и тем более в квартире и еще хуже в общежитии и такое есть.
Петр Речкалов
из собаки шавермы больше получится
ни одна женщина так не встретит, как встретит твоя собака, когда ты домой заходишь
Mакс Усов
Елена Рябчук Та ладно...
Мою потискаешь она тяпнет (легонько) и удерет. А вааще Вы правы отчасти. Собака в квартире жить не должна.
к счастью, для тебя в этой жизни уже ни чего не будет хорошего.
и это справедливая мера