Прочие социальные темы
Почему никто не возмущается запахом людей??? А что от собак воняет - через день читаю.
Мне вот до глубины души противны курящие люди! Особенно, когда в подъезде накурили и еще не выветрилось. Или когда впереди идущий чел тебе назад свою вонищу пускает. Просто выворачивает всю. Вот это им не противно. А в квартирах собачников воняет, да!
А то что курят, совсем НЕЛАДНО! Дорогие наши курящие! Поверьте, нам, некурящим очень тяжело жить рядом с вами! В лифт - не зайти! У меня дочка, ребенок-инвалид вынуждена на 10-й этаж пешком подниматься из-за того, что в лифт зайти невозможно: кто-то 30 секунд (это столько времени лифт по максимуму идет) не может подождать, что закурить на улице или у себя дома!
И насчет людей, не знающих, что есть мыло и дезодоранты, и что свою одежду стирать необходимо - тоже есть, что сказать. Работаю с населением. С каждым клиентом работаем доброжелательно, приветливо, но иной раз, насколько трудно это дается! Приходит, только-только бросив сигарету - так просто в горле першит от вони! А некоторые клиенты приходят с таким амбрэ, что окружающие оглядываются: откуда так пахнет, советуют использовать в туалете освежитель, а это от клиента пахнет!
Чстное слово, от собак ТАК тошнотворно не пахнет! Они: 1). не курят 2). не потеют. А если собака здорова, то и запаха от сухой собаки нет! Если только в дохлятитне не вымазались!
Прежде всего вонять может везде и всегда соблюдать гигиену нужно если куришь кури на улице или там где запах дыма не будет мешать не курящим, если держишь собак то как можно чаще купай их проводи уборку.. . вообщем с этим ясно а вот впереди идущий человек пускает свою вонищу ну тут думаю уже воспитание.. . против не попрешь значит нужно прежде всего за собой следить)
Ну вот... и чем ваш вопрос лучше тех, кто вас возмущает?
Грязно и "воняет" не в квартирах "собачников" или "кошатников",а в жилье людей, которые по сути своей нечистоплотны. У них бы воняло и в отсутствие животных. Нормальный владелец собаки-кошки обустроит жизнь своего любимца таким образом, что о запахе и речи не пойдёт. И ухаживать за ним будет так,, чтобы не создавать проблем ни животному, ни живущим рядом людям. А "засранцу" от природы наплевать и на тех, и на других.
Не в животных дело- а в людях.. .
Особенно после праздников в парадных такие АРОМАТИЩА стоят... .
А уж как стараются хомо сапиенсы -прям за весь год стараются переметить собой и своими отходами все вокруг
да так всегда будет.. . так же как и собачьим дерьмом на улице возмущаются, а то что люди гадят ещё больше - срут, кидают мусор - это по боку
Что курят - ладно.. . Хуже, когда не моются. И в таком виде - на работу! Духан - убойный...
Валерий Закревский
А вы пробовали ехать в лифте, в котором только что проехали 4 курильщика? Вот тогда и скажите: "Ладно!" А если вы с ребенком? Или астматик?
от собак пахнет если за ними правильно следить .
Знаете, если в доме воняет псиной, то вы можете в этот дом не ходить, а когда воняет от некоторых индивидов и это на работе или в транспорте, то, как говорится, терпи и нюхай. Так вот что хуже?
Своё не пахнет....
да, от моего зятя ваняет хуже чем от бродячей собаки, а у меня немец живет в доме как сестра приходит все время говорит как у тебя собакой ваняет, меня это бесит как нибудь к ней домой прийду и скажу как у тебя твоим мужем ваняет
Да уж. Если от собаки после дождя немного пахнет псиной или кошка написала в подъезде - это ужас! Крику будет! Зато если накурили так, что хоть топор вешай, то ничего, типа так и надо. Или мужики перегаром дышат в общественном месте, тоже никто слова не скажет. Странно всё это.
У всех, абсолютно у всех собачников, дома воняет псиной! Это естественно, от псины воняет псиной!
Надежда Коробейникова
Ко мне домой зайдите - оцените))) И вообще, вы у многих чистоплотных собачников дома были?
От нормальной здоровой псины воняет, когда носом ей в шерсть залезть.
Валерий Закревский
Вам не повезло быть дома у владельцев больных, неухоженных собак. А что, у курильщиков розами пахнет? Да от их одежды несет как от помойки!
ты бы с радостью замочила человека, чтобы какая нибудь псина выжила)
Надежда Коробейникова
Если б этот человек псину обижал - да, замочила бы не задумываясь.