Прочие социальные темы

Россия покажет кузькину мать буржуям?

По-моему, эту самую кузькину мать она показывает воему народу.
*** Тюша ***
Лучший ответ
Аягоз Базарова Мы-народ и есть Кузькина мать и показать нам нечего буржуям, разве голый зад.
вряд ли...
Та раз уже показала ровно 40 лет назад на Новой Земле величиной в 50гатонн (по другим подсчетам-до 75-ти) -потом сами не знали что делать с оленями, поевшими тот ягель с радионуклидами, а заодно и с народами Севера, съевших тех оленей. Да и реноме в мире приобрели не самое хорошее, как тех, от кого можно ожидать чего угодно непредсказуемого, чем друзей себе не добавили.
Юрий Орлов
Вы хотите сказать
Покажет Прохорову, Абрамовичу, Дерипаске, Потанину и др.
и их уважаемому лидеру В. В. Путину. ?
Пока что показывают ей её же мать...
пусть мне покажет- я еще походу один эту женщину не видел
Гена Балашов
уже когда то пытались показать! теперь поздно!
Буржуи сейчас полюбили показывать кузькинова папу. Знакомство может быть продуктивным даже.
Nikolai Nichitenco
Россия сама состоит из буржуев, кому показывать, нашему нищенствующему народу? Того, что в 90-е показала - мало?
Покажет, не сомневайся.
Кузькина мать-это водородная бомба мощностью в 50 мегатонн, которой пугал Хрущёв весь мир, когда говорил, мы вам покажем Кузькину мать. Иностранцы её уже видели.
Павел Котов
Как это? В России власть плутократии, то есть власть сверхбогатых и все законы и условия созданы под них, бабло они своё держат на западе, живут большинство там же, сами или их семьи и что-же они сами себя высекут что-ли. Нет конечно, а наоборот будут рьяно пытаться войти в избранный круг западных сверхбогачей, подлизывая всё что можно.
Юлия Ш
Nikolai Nichitenco Мизерная часть бабла там хранится, ну та что рабочая, повседевная для расходов. Основная в виде золотовалютных запасов в Центробанке (покруче чем в швейцарском) хранится олигархами.Никто не арестует, никто не притормозит движениеНикакой конгресс не наложит вето.Швейцария только завидует.Самим то швейцарцам необходимо прогибаться под "мировое" общественное мнение.
И чем страшна у кузьки мать?
Рустамжан Нарметов да кто ж его знает. еще не видали пока
надежда я смотрю бессмертна....
Мы-народ и есть Кузькина мать и показать нам нечего буржуям, разве голый зад.
Нет. Но своим гражданам она вотрёт, что да.
Ivan Ivanov
ниче скоро покажет еще какю мать
Все возможно, Русский народ не имеет плана действий, он всем страшен своей импровизацией!