Прочие социальные темы

Вы сами делаете выбор или ждете пока выбор сделает Вас?:)

Игорь Игорь
Задумался.. .
Если смотреть глобально, то все мы делаем выбор из предлагаемого, следовательно мы не выбираем, а подчеркиваем более симпатичное из списка. Выбор в моем понимание это неограниченность, поэтому склонен считать, что все таки ожидаю пока выбор поимеет меня.. . Хотя иногда.. . В попытках вырваться из пошлой обыденности на мгновение мне кажется, что я, ИМЕЮ выбор.. . (Слово имею должно звучать здесь агрессивно и с долей плотского удовлетворения и если получится это представить тогда ответ получит нужный контекст). .
С уважением Дориан. Чудесный вопрос.
Тема Замалеев
Лучший ответ
Если у меня есть выбор, я действую. Если выбора нет - жду, когда он прийдёт. Часто сбывается именно то, что мне нужно. Судьба дает иногда даже больше, чем я хотела. А иногда не помогают никакие усилия для осуществления задуманного. Значит, надо оставить проблему в покое. Я часто общаюсь с Богом, прошу его помочь и вразумить меня. Если просьба во благо, то помощь приходит. А если желание не очень-то праведное, тогда ещё и наказание будет! Поэтому стараюсь с ерундой к Богу не обращаться. Он же не фокусник, чтобы устраивать здесь цирк!)))
Только сама.
А то пока дождешься, что выбор падет на меня-и жизнь пройдет
Антон Прус
Надо сделать выбор, чтобы возможные потери были минимальными. АНАЛИЗ!
сам, быстрее получается
Самый правильный выбор это "первое желание" если его нет.... то отпусти ситуацию.. . и выбор будет принят без нашего вмешательства...