Прочие социальные темы

Вы склонны делать выбор сами или так как Вам прикажут?

*Z
***rabiya*** Zh
Всегда. Только сама
Аня Бондарева
Лучший ответ
По обстоятельствам.
Влада Малькова
сама и только сама, во первых если он окажеться не правельным. винить будет некого, только себя одну, а во вторых терпеть не могу когда мне что то указывавают (как жить или что делать) если это близкие мне люди -тогда выслушаю но, сделаю всё по своему
На чужих подсказках сыт не будет и далеко не уедешь, лучше жить и думать своей головой.
Мне чужое мнение меньше всего интересно, выбор я сама принимаю, даже если советы дают родители. Советы послушаю, но сделаю все равно по-своему, поэтому и добилась большего в последнее время и не сижу у них "на шее".
я вообще неуправляемая....
Всегда только сама решаю и делаю выбор.
Динара Омарова
сама, конечно же сама. я очень плохо подчиняюсь приказам.
Saniya_Tango
Конечно сами.... как прикажут, ведь приказы еще никто не отменял.
Вадим Вяхирев
Как прикажут. Просто я привык трезво оцениваю свои умственные способности и понял, что лучше доверится кому-то более умному.
Хотя, смотря кто приказывает: он должен быть либо не глупее меня, либо с третим размером груди....
Mr Pieman
в любой ситуации - сам.
Самоопределение- это важно каждый должен через это пройти .
Думаю сам))))
Сам
всегда сам
даже если буду не прав но всеравно сделаю сам
ибо у меня такой тупой характер!
Расскажите нам как жить, а? Помогите нам нерешительным.. .
PS: А лучше поработайте за меня.. . Сделайте милость...