Прочие социальные темы

Вы уже ухали из родного города? А он из вас?

я уехал из родного города 20 лет назад но всё равно помню каждую улицу и каждое место где только был вгороде помоемому это не возможно если уезжаеш в сознательном возрасте и чем дольше длится время в дали от мрего города тем больше меня туда тянет
Руфина Понявина
Лучший ответ
Уехать - уехала, причем давно. Но вот он не отпускет - до сих пор сердце сжимается об упоминании этого города.
Ayaulym Baigozhina
Он никогда не уедет. Я родилась в Абхазии, в Новом Афоне. С 8 лет - Москва. По началу она была мне мачехой, потом доброй и любимой мачехой. Сейчас - Астраханская глубинка. А Афон снится до сих пор.
Я не уехала, родилась здесь, но родным так и не стал
уехать то уехал, город меня не отпускает и вернуться не могу т. к. нет его уже ((((
а мне вообще все равно где жить, главное что б работа была и деньги.. . хотя (я конечно не родилась там, была только летом) вот в деревню я бы уехала
Я еще туда не приехал..)
Сменяла место жительства около 10-ти раз за все детство.... что такое родной город не представляю)))) ) Мой адрес не дом и не улица, мой адрес СНГ)))))
Аленка 777
Я уехала, когда мне было 9. тогда ещё и не осознавала, не понимала, что такое родной город. это осознание так и не пришло ко мне. я переехала. так что этот город, всего лишь формально мой родной. он не со мной, я не с ним.