Прочие социальные темы

Ухать на Украину на пмж это возможно?

Знаю типа не хочет служить в армии и готов сбежать в Украину на пмж чтоб не служить в армии срочку да и вообще не служить. Получится у него? Зажить там и не служить?
да. там можно в армии иностранцам служить, свои то убегли.... дебилам рады!
Nargiz Sanjanova
Лучший ответ
Завербуют на Майдан. От судьбы не убежишь.
Р=
Регина =))
Вас пример Маши Гайдар и "добровольцев" из других стран, вышедших на протест потому что даже после пролитой этими подонкам крови Порошенко так и не дал им гражданства Украины, ничему не научил?
Вы, даже если убежите от призыва в армию РФ, будете всё равно призваны в ВСУ, причём откосить у вас нет никакой возможности, ибо гражданство вам всё равно не светит, и даже вида на жительство не дадут без крови на руках. А погибнуть на востоке у вас гораздо больше шансов, чем у украинцев, поскольку вам в этом случае ничего выплачивать не придётся и Украина будет перед вами чиста- вы сами припёрлись и сами погибли, так что никаких денег ни вам, погибшему, ни вашей родне не положено.
Отслужите всего год, вернётесь-девушки будут вас любить, а не жалеть, потому что в обществе формируется образ юноши, который раз не служил, то он либо хворый либо хитрож-пый, но с обеими типами таких юношей лучше не связываться.
Seda Mkrtchyan
Алевтина Стальмакова Это не я . Я уже отслужил вопрос. Вопрос задал про типа
С распростертыми объятиями возьмут в армию!
У тебя призывной возраст и по закону тебя на Украину не пустят.
Алевтина Стальмакова Я то отслужил а он нет
Георгий Ложкин не по закону . а по указу хунты
ну так его в украине в армию возьмут, если поедет на ПМЖ, то есть, с отказом от гражданства, сменой паспорта, регистрацией на новом месте жительства.
Сергей Лисин
Алевтина Стальмакова Ну он думает там европа))))
Алевтина Стальмакова Контрактники тока служат
ты и здесь можешь не служить. Снимись с воен. учета по причине переезда в другой регион, а в др. регионе не вставай на учет, и всего делов-то, ты нигде не будешь числиться.
Ольга Шведова
Езжай
Выучить украинский и через 5 лет получишь гражданство, но через каждые 3 месяца надо пересекать границу, если только не докажешь, что ты политический беженец
хочешь, стало быть, служить там.
В Украине отправят Донбасс расстреливать!
Swetlana Janke
Сергей Лисин а чёта про них уже и не говорят ничего в новостях... почему? раньше со всех утюгов трещали, аж подходить страшно было. а щас - информационная тишина
если дурак то да
Алевтина Стальмакова Да дурак он не знаю как его вобще военкомат признал здоровым