Прочие социальные темы

Возможно (повторяю возможно) завтра Украиной будет проведена очередная провокация в Керченском проливе.. Три катера и

два десятка морских пехотинцев смогут с боем прорваться под Крымским мостом ?

P.S. так как Вальцман с треском проигрывает президентскую гонку... Ему кровь из носа нужно военное положение.. Он готов пожертвовать ради этого 40-50 жизнями своих солдат...
Ирина Елисеева
Ну если он 13-ью тысячами человек на Донбассе пожертвовал, но уж 50 для него- сущие пустяки.
Раиса Корытная
Лучший ответ
Ха, "40-50 жизнями своих солдат"! Солдат на то и солдат, чтобы рисковать погибнуть в бою - "Так было, так есть и так будет всегда"...
А сколько ни в чём не повинных мирных жителей погибло под руинами своих домов ради того, чтобы ничем дотоле не славный Путин на ура прошёл в президенты?
"Вот этот – защитит народ, Стране величие вернёт И выведет Державу к свету! Задумайтесь: не цель ли эту Преследовали взрывники, Подзаложившие мешки Со смертоносным гексогеном? Не путь ли это к переменам В большой политике, друзья? Хотел бы ошибиться я!" - так писал ныне здравствующий русский поэт, всю жизнь проживший за пределами Российской Федерации (и потому имеющий возможность писать и публиковать то, что думает)...
Заметим, что после того как при очередной попытке подрыва жилого дома, в Рязани, преступники были схвачены с поличным и оказались сотрудниками ФСБ - больше ни одной попытки такого рода не было...
Вот бы Педро пример показал и сам встал на носу одного катерочка !
Раиса Корытная Он трус. Даже по- пьянке не решится на такое.
чужие жизни ничто для мерзавцев
Во второй раз могут и на дно пустить боевые байдарки.
жалко людей мост может упасть
Жанар Бралиева
получается уже надо за попкорном бежать
Дыши глубоко - погранцы уже все знают.
Sultanov Alisher
РФ испугалась трёх катеров? ))))))