Прочие социальные темы
Керченский пролив закрыт. Шторм. И чей теперь Крым?
Крым теперь в море унесёт.
Как и всегда - принадлежит крымчанам.
Чей и был - Российский, а что?)))
да уж, пока Одесса под оккупацией, а ведь ее русские строили для России а не для Вашингтона, не догадаться что ли?
А вот новость:
Евросоюз до сих пор не пускает украинское молоко на свою территорию
_____________________________________________________
Украина до сих пор не получила квоту на экспорт молочной продукции в страны Евросоюза. Об этом в ходе брифинга заявил заместитель председателя Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы страны Виталий Башинский.
"Говорить про то, что Украина имеет квоту про завоз на территорию ЕС молока или молочных продуктов - это лишь разговоры, и будет оставаться разговорами, пока мы не появимся в решении Совета ЕС и Украина будет включена как страна, которой разрешен экспорт. До этих пор все преференции - это "бумажное решение", - заявил Башинский.
Он добавил, что ЕС выдвинула Украине ряд замечаний по молочной продукции и мясу говядины. "У нас ряд замечаний со стороны Европейского союза, которые касаются процедур получения права экспорта продуктов украинских предприятий на территорию ЕС. Результатом прошлых миссий является 12 замечаний по молоку и 9 замечаний по мясу говядины", - заявил Башинский. При этом он отметил, что существует два основных замечания, которые до сих пор не исправлены Украиной: отсутствие учета поголовья животных и проблемы с сертификацией продукции, передает "РБК-Украина".
____________________________
И где "верные" и "близкие" союзники Украины?
____________________________
Чего ты к Крыму привязался? Иди центр Киева очищай от копоти покрышек и ссак.
а чья там армия?
у тебя есть на этот счет какое то особое мнение? российский Крым. был есть и будет.
Наталия Янчинская
если его не сдадут опять русские чиновники, в этом их хамство и заключается - родину продавать
тепер Крим пренодлежить ему

Наш. Своим и шторм не помешает. И люди с востока наши. а бандиты к нам не сунутся, не успеют. Их свои же замочят. например. америкосы.
как и весь Мир - все принадлежит СТИХИЯМ!