Прочие социальные темы

В Керченском инциденте Вы на чьей стороне?

Мария Терехова
На своей !
Дмитрий Петушков
Лучший ответ
На своей на собственной... полагаю что нужно было нарушителей притопить, а выживших - пристрелить...
Елена Журкина
На стороне водителей, которые по крымскому мосту ездят Погранцы не должны рисковать их жизнями, мало чего везут хохлы на своих катерах, может это камикадзе Они уже столько раз угрожали взорвать мост
Dmitry090379
На стороне сильного, так учат нас демократы из США
Дмитрий Иванов
Я на стороне Крыма-живу тут, а сын на другой-он в Сочи живет
Макс Призрак
Нет инцидента. Есть обычное раздувание из мухи слона. Нам мозги засирают всякой ерундой!
на стороне закона, украинцы знают что нарушили закон, поэтому пишут всякую хрень=))
Жалею, что не потопили эти корыта, всё равно виноваты остались, так хоть не зря было бы.
Я мысленно стою на мосту и думаю : доколе
На стороне своей родины России.
Формальной ...
Россия и Украина - одно семейство ...
И санкции повешенные на одну сторону аукаются другой сразу ...
Пока слишком много вопросов. Даже у министра обороны Германии.
Даниил Савонюк
Республики Центавр.
арест Азовской флотилии нашими пограничниками был абсолютно законным
Там не может быть никакого двусмысленного толкования.
Ставить в известность за 48 часов не сделано (сделано лишь 25.11. Это поздно)

В наших водах ( это неоспоримо однозначно наши воды, даже Крым тут не при чём) должен быть взят наш лоцман- не сделано вообще.

И такой же однозначно нсрушеннвй 3 пункт, уже забыл: какой именно.
Фархад Ниязов
нет данных чтоб составить свое мнение. одни говорят заявка была другие что нет.
Фархад Ниязов Заявка должна быть за 48 часов потом подтверждена за 24 и ещё раз за 4. Была заявка ночью или вечером 25.11 что нарушает закон.
Мало того ночью на наши запросы они врали, что им завка будет не нужна.
На стороне закона! Русские знают, что нарушили закон, поэтому и пишут, кто на стороне России, Крыма итд.
Мария Урусова
На стороне России.
А что там думают по этому поводу на Украине мне до лампочки.