Прочие социальные темы
Какой вклад Вы сделали в развитие спорта в своем родном городе, селе?
смотрю канал "спорт!
Мы раньше каждый вечер с ребятами на стадион ходили, и зимой и летом. Там спортивный городок и брусья, и кольца, и перекладина, всё на свежем воздухе. Как приятно посидеть часок другой, попить пивка, посмотреть, как люди спортом занимаются.
Я увы нет ..дочь старется
ze что бы я вкладывалась? ну пв поли болелщика однажды поболела за местную команду на закрытом катке-а так-это не моя проблема-если бы я как то административно могла поспособствовать-но это работа и все места забиты давно. Так что.. летом просто отдыхаю на озере, да и это не моя компетенция
Никакого.
В возрасте 15-16 лет два раза брал область по дзюдо и самбо (раз по дзюдо, другой раз по самбо. Там разница только в правилах) . Сейчас я уже старый мужик, конечно, подзабыл технику...
Да никакой. Ну, я мастер спорта по горным лыжам и альпинизму. Так от этого никому веселей не стало.
Зачем он вообще нужен - спорт?
я даже был как то выкладывальщиком новостей (недоадмином) !о как! на местном сноубордическом сайте но из за не совпадений моих политических и моральных взглядов с руководством сайта, вскоре я оказался в опале =))) о чем абсолютно не жалею, за то появилось больше времени для занятия любиым велоспортом =)
Ни разу душевно не навалял дюлей учителю физкультуры, хотя очень руки чесались! Вот такой мой посильный вклад
Пару раз сходила в новый спортзал и 3 раза в бассейн.
КМС - по дзюдо, а теперь жалею... надо было в музыкальный идти, на нервах играть))))))))))