Прочие социальные темы

За что Вы не любите свой город (село, пгт и прочее...)

Данил Бадмаев
Соседи дураки, магазин далеко, самогонку в долг не доверяют!! ! А так нормальная у нас деревня...: -)))))))
Лариса Власова
Лучший ответ
За непродуманность.
А еще за грязь и хамство - наше же, аборигенов.
нет ни одной причины, по которой можно было бы не любить город, где я живу.
Встречаются и такие люди, которым ни на одном курорте даже в ресторане не нравится.. .
Разговаривают по-русски.. .
Такие же троли, их не спрашиваешь, а они рассказывают!
За то, что некоторые свиньи очень много мусорят. В центре-то чисто, а во дворах кругом одни бумажки, фантики.
Тоже помниться в сентябре День города у нас был. Людям такой праздник устроили, концерт, звезд пригласили, все организовали, детей заняли. Вечером гуляли, так я раза 3 чуть не упала, запнувшись о пустые бутылки... и кругом мусорки стоят и кучи, кучи мусора прям на газоне... Так обидно за это свинство
За чистоту, за спокойствие, за то что детей можно отпускать одних на все занятия, за то что со мной и моей семьёй здесь ни чего плохого не случиться, за уважение к пожилым жителям и тд и т. п. Эх не в России я живу.
Еще лет 15-20 назад многие стремились жить в моём городе, а я любила его за уют, красоту, людскую доброту и отзывчивость. Жили люди многих национальностей, но никто никогда в те благословенные годы даже не задумывался об этом. А теперь город стал неряшливым, эти идиотские рекламные обрывки и граффити где попало; эти некогда красиво обрезанные, а теперь запущенные засохшие тополя, со спиленными верхушками и торчащие как "трубы печей Хатыни". А эта слякоть под ногами, как будто на город впервые в жизни свалился снег? ! Людская озлобленность просто шокирует. Друг друга презирают за национальность. В историческом центре понастроили властьимущие коттеджики с башенками и флюгерами, и город превратился в карикатуру. Я не то что не люблю свой город, мне почему - то стыдно. И за грязь, и за тополя - уродцы, и за безвкусицу в современной архитектуре. Но больше всего мне стыдно за наше безразличие ко всему этому, и за хамское отношение друг к другу.
за погоду и грязь (((
(Питер)
Галина Диктярёва Эх, а я была бы рада жить в таком городе ...)))
Dab . да уже наверное с месяц идут дожди, муторно , тоскливо. счастливая вы))
Сейчас стал ненавидеть, а всему виной это менты, куда не плюнь мент, достали они меня псы вонючие.
перенаселённость, погода, тротуарная плитка, цены, камеры.... и все эти.... верхние тут ошиваются
Светлана Швец с мАААААсквы?
За то, что все продано бандитам и власть имущим, а простым людям приходится не больше, чем за 10 тыс. вкалывать.
Все хотят жить в отдельной квартире, а не в коммуналке и не общаге, так и с городом. Сделали из него общагу!
Народу чересчур много. Люди с излишним самомнением. Зимой холодно)
За лицемерных людей.
Не люблю, потому что город маленький и как то скучно здесь.
А кто сказал что я его не люблю. У нас очень красивый и уютный городок. Приезжайте, сами убедитесь. Сосновоборск, Красноярского края.
Yerzhan Pernebek
за серость
Не любить надо СЕБЯ. С каждого личностно начинается всё что угодно плохое. Равно как и хорошее. Любить себя не любя людей-это вообще значит смешить дьявола. Реально. А грех и зло любое можно и нужно НЕНАВИДЕТЬ, но людей стараться понимать. И у Урюпинска с Сызранью есть возможность стать и быть РАЕМ.
(+
(+)