Прочие социальные темы

Апокалипсис: чем же, всё-таки, заняться?..

То, что конец света неминуем - в этом никто уже не сомневается... Но, чем в таком случае заняться ( ученым, всему передовому человечеству) если перелёт на другие планеты - просто уже нереален ( просто никому уже это не нужно ) и померать раньше времени не хочется? Ведь должна быть какая-то идея...
Миш.... если ты Миш)))))))))))))))) )
У нас все будет хорошо, я узнавала.
Иван Казаков
Лучший ответ
Есть старинная поговорка:
Если не фиг делать
снимать штаны и бегать.

А идея простая. Всякий раз. когда хочется предотвращать конец света, немедленно ложиться спать. ведь утро вечера мудренее.

Что до конца, то у всякой палки их обычно два.
Так и ваш конец палка о двух концах.
И вы видимо не за тот держитесь. Возьмите за середину. так и спокойнее и не ошибетесь. И гарантирую. все встанет на место.

Ну а если не помогает, купите билет на это представление. Еще знающие люди предлагают переписывать на их имя квартиры, переводить сбережения и передавать прочее имущество, Мне ничего из этого от вас не надо ( хотя вот насчет сбережений надо подумать) Потому, как вы сами должны понимать, выгоды мне вас обманывать никакой. И говорю совершенно определенно, никакого конца пока не будет. Отменили. Спите спокойно. Так всем, кто еще в конце " не сомневается" и передайте, если что сошлитесь на меня, я гарантию даю, если что и вдруг случится, пусть обращаются с претензиями.
Азамат Кенжетаев А Вы однако тот еще Про Хвост)))
Нужно найти свое предназначение и исполнить его - это главное для чего человек рожден на землю.
А апокалипсис.. . Читайте Библию, почему столько вопросов и никто не хочет найти ответ, ведь одна книга дана, всего одна, где ответы на все вопросы,
Мы не знаем, когда это случится, поэтому даже если завтра нужно жить, рождать детей, поступать в институты и т. д.
Мария Иванова
Анастасия Зеленяк Не надо заливать.
между прочим, конечный рисунок Нострадамуса - это колесо без спиц. Т. е. люди сами могут все изменитьв лучшую сторону, от каждого из нас теперь все зависит. Погибнут не все. Не пора ли у духовном подумать?
Надо наподлить так, чтобы он не состоялся....
ну не факт
кайся.. . тут больше ничего не поделать
Езжайте в деревню, подальше от цивилизации, обустраивайте свой дом, бункер, теплицу, ангар, собственный генератор питания и прочие полезные штуки, которые помогут выжить. Самый лучший вариант вашей деятельности на ближайший год, если вы так верите в апокалипсис и хотите выжить.
Поживи до смерти ...;-)) ...а там, видно будет ,,,
R7
Raya 7777777
Говорят, надо обязательно пройти переаттестацию на человека, тогда возьмут в Новую Жизнь...
Азамат Кенжетаев А курсы усовершенствования есть?