Т. е. , если Вы работаете, то работать Вам было бы не обязательно, но тот же заработок остался.
Если студент, то свободны от обучения.
Деньги, как и раньше - сколько было столько же ежемесячно начисляются.
Но теперь Вы абсолютно свободны от всех забот/дел, ответственности и т. п.
Чем бы Вы тогда занялись?
Всех Татьян и Студентов с праздником! ;)
Прочие социальные темы
Чем бы Вы занялись, если бы были абсолютно свободны?
организовала бы какой-нибудь фонд помощи детям сиротам, чтобы была возможность их лечить, возить в путешествия, показывая мир. Дети постарше могли бы заботиться о животных в приюте для животных, которые тоже можно было октрыть не далеко от дет. домов, с полным шатом ветеренаров. И животным помощь и детям польза.
я и так совершенно свободен, ищу чем бы заняться
Я считаю, абсолютно свободным человек, нормальный, думающий человек, просто быть не может - у него есть ответственность перед самим собой. Но отвечая все же на Ваш интересный вопрос, ответила бы так. Поскольку свою профессию очень люблю, не смогла бы полностью от нее отказаться - все равно продолжала бы заниматься любимым делом. Продолжала бы гонять на машине, поскольку обожаю это дело. Продолжала бы путешествовать - еще не побывала в Австралии, хочу увидеть кенгуру и коалу. Продолжала бы сажать цветы на даче - не могу без этого занятия. Ну вот, прочитала и оказывается, я - свободна!!!!
Я именно так и живу.. . Т. е. ЖИВУ!)
Я как раз так и свободен.
Ни чё не делать оказывается не скучно.
В первую очередь занялась бы собой - сбросила бы пару-тройку лишних киллограмчиков.... Ну, а потом.. . отправилась бы путешествовать в места, где мало людей и много природы.
Отсыпалась, занималась домашним хозяйством, детей водила на разные кружки. Сейчас на это нет времени
Путешествовал по свету.
Прибыльным юизнесом.
С ума сошла бы.
Люблю чувствовать на себе ответственность, знать что ты где-то нужен, добиваться чего-то в обществе.
Сидел бы в ответах и спрашивал - а чем бы мне заняться? ) Если бы у меня было неограниченное количество денег, то наверное отправился другие страны посещать - отдыхать и мир познавать.
Для начала бы просто выспалась. Потом бы переделала накопившиеся дела, а потом занялась любимыми хобби.