Прочие социальные темы
Чему бы Вы посвятили три абсолютно свободных дня? (+)
Свободных от всего. Допустим Вы попали на необитаемый остров со всеми прелестями прогресса, но лишены любых средств связи.
первый оружию
второй коньяку
третий женщине
второй коньяку
третий женщине
Это скушно.. . Без прогресса и в тайге зимой, лучше.
валянию дурака..
/Скоро я на все лето попаду примерно в такое место - в глухую рязанскую деревню - в свой летний домик. Там даже нет интернета, а по телевизору всего 3 программы. Какое будет счастье - телефон мобильный включаю минут на 15 вечером - с детьми обговорить, что жива и как день прошем. После Москвы - это точно необитаемый острой- мое убежище от суеты. Грядки- клумбы и поля кругом....
Уехала бы из Москвы куда нибудь в пансионат.
творчеству
Купалась бы целыми днями.
Работы много-вот сейчас огород подоспел. но Пасха нельзя работать. А безделье еще хуще.
Секс, еда, сон, ремонт машины.
Спать.
Отдохнула бы от всего, погуляла, остров пообследовала.
1 день - GAMEPLAY
2 день - GAMEPLAY
3 день - Надо поспать немного, а потом GAMEPLAY.
:)
2 день - GAMEPLAY
:)
ОТДЫХАЮ НА ВСЮ КАТУШКУ ОТ ЗАБОТ !!!от вечной уличной шумихи!!!! и посвящяю всего себя себе!! =))
Отдыхала бы.
Лени
Лежала бы на песке и мечтала о красивой любви!...
Бухать, жрать трахать, играть
3 дня мало. . :(( даж толком не выспишься :((
первый день уборка и стирка, в остальные два дня только секс
В первый-Я бы взяла в руки волшебную палочку, которая вернула бы мне прошлое, любимого и все что с этим связанно... .
Во второй-с помощью палочки, разлюбила и забыла.
В третий-уже без палочки, стала бы свободной и счастливой, с легким сердцем, в котором появится место для безумной и долгожданной любви