Прочие социальные темы

тут выссказываются не очень о России

зачем? смысл если Россия не нравится лесть в зону ру и писать всякое про страну и народ....что за неравнодушие такое
в рот им нассать
Роман Кириков
Лучший ответ
-Ну ежели конструктивно, аргументированно и без хамских выпадов - прислушаться стоит. А ежели по-хамски, то что с недоумков возьмешь.. . Прихлопни их проворной эпиграммой, как советовал один гениальный русский эфиопских корней.
Игорь Гердт
Ну нравится им нах ходить - пусть ходят. Мы пошлем - нам не жалко.
Ольга Насирова
Ну если хотите, молчите дальше. Народ имеет право высказывать своем мнение, ибо правительство должно все делать для народа, а у нас все через одно место. Или не так что ли?
Татьяна Рымакова вы не въехали в вопрос
А, по моему, пишут разное, и разные люди, бывает конечно, немного непонятно, когда украинец во всю доказывал, что он ариец и всех русских как только не обзывал, и правда странно было, почему не в немецкий блог какой полез, видать только русские без перевода украинско-арийский понимают, а немцы вот нет :)))))
Артём Тарасенко Да, уж... Обидно, только, что один идиот идейный, что-то начертал, а негатив идет на всю Украину...
скажем так. . пускай хохлам закроют доступ к сраному сайту майл ру и вы увидете убожество и скудость.. . просите модеров на недельку об этом.. . сайт тупо засохнет еще раз прошу и молитесь о б ограничении в доступе ...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да кстати, Русские, живут в России, а им еще чего-то не нравится!!
Евген Мон
Пусть высказываются. Имеют право выразить мнение. А что, только хорошее писать о России, хотя Россия того не заслуживает?
Не заморачивайтесь с вонючками.... (спамить всех)
Большинство людей с уважением к любой нации и культуре относятся!! !
А все возможные высказывания - нацизмом попахивают...
Lulunchak Listikov
а ты я смотрю патриет
Татьяна Рымакова ха! нука быстро скажи про своих соплеменников плохое! раз ты не патриот! можешь прямо со своей семьи начать