Прочие социальные темы
почему Гитлер стал фюрером Германии,а не взорвал чью-нибудь машину и не расстрелял много людей,а потом не сел в тюрьму?
Ему бы не дали так глупо погибнуть его покровители.
Гитлеру деньги давали (Америка) и глаза закрывали на поднимающийся фашизм (Франция и Англия) - чтобы Гитлер уничтожил СССР. В итоге так оно и вышло - наибольшую беду Гитлер принёс в СССР.
Да почитай историю чудило, а не занимайся хрней. Про Веймарскую республику, про выборы. Про "ночь длинных ножей"....
учите историю. Майн кампф он писал сидя в тюрьме
а он и сел в тюрьиу в 1924 году в крепость Ландсберг -на-Лехе за пивной путч.
Эк какой у нас пробел в истории...
Умный был.)))
потому, что - как ни крути - он умным дядькой был.
Был подожжен рейстаг... УЧИ ИСТОРИЮ
Ну вы сравнили: ) То одну машину взорвать, а то - весь мир! А он дядька был амбициозный.
Если бы просто расстрелял кого-то, то потом об этом бы со временем забыли. Сколько в мире расстрелов и взрывов происходит-все не запомнится! А Гитлер объявил войну СССР и навсегда оставил свой след в истории. Война-это большое историческое событие, а взрыв каждый день происходит в разных уголках мира.
Именно поэтому Гитлер стал фюрером Германии и объявил войну, которая навсегда оставила его в истории, а взрыв бы его в истории не запечатлил так сильно!
он умнее и кавайнее поступил.... мудак
АЛЕ!!!! ЛЮДИ!!! Гитлера сам Сталин и "раскрутил"!!!Там своя политика была))) А гитлеру уже деваться некуда было вот он и попер войной)) Зажали чувачка))) Он ефрейтор-неудачник! Кому он нужен??? Вот поэтому его и поставили!!! Дебилы всегда нужны в нужное время в нужном месте... Правда и старик Сталин тоже чуточку просчитался... ну да ладно)))
Была другая структура архитектоники общества. Каждому периоду свои методы.
смысл?)
Ладно, исправлюсь (Гитлер)