Прочие социальные темы

вот что лучше открыть салон красоты или ресторан????

Таня Яковлева
Если есть деньги на открытие ресторана. зачем их тратить живи и так.
Balapan I Makos *
Лучший ответ
с рестораном больше мутотни в плане санэпидемстанции А так -одинаково хорошо
Думаю что
салон красоты
просто-это оборот денег которые нельзя потрогать
ты можешь записать к примеру 20 тысяч за месяц заработала
а на самом деле там и все 200 крутятся
просто у меня есть знакомые в ОБЭП так говорили что-это самые расширенные схемы отмыва денег
Посмотреть надо как с конкурентами и есть ли в них необходимость... А так ресторанчик выгоднее...
Если вкладывать в ресторан, то лучше в ФАСТ ФУД....
Игорь Клепиков
лучше тотализатор)) ) или типа для катал)))
давай вскроем ювелирный магазин.
Balgat Baitu
Человек уже ответил. . слово в слово с тем, как я хотел написать.
Откройте баню с рестораном (буфетом) и косметическим салоном, вдобавок не помешает и массажный кабинет и тренажеры.
Открой БАНЮ ( с косметическими услугами и рестораном.)
Михаил Быков
Ресторан! Кушать все хотят всегда и везде! Удачи Вам!
салун
Что Вам больше нравится, куда бы Вы всю душу вкладывали.
Ресторан наверно!
Оля Кравчук
Салон красоты по вложениям дешевле и быстрее окупится. Ресторанный бизнес - один сплошной гемморой. Интересно, почему такой странный выбор?
Вложись в детскую игровую комнату, расположи её при каком-нибудь большом магазине, тоже вложения небольшие и окупаемость быстрая.
Прежде чем вкладываться, составь бизнес-план и увидишь, как окупятся вложения, заодно увидишь сколько будет конкурентов. На дурнину прогоришь в два счёта...
купи акции ))
Sergey Stupin
завсегдатаи салонов красоты вряд ли слезут с насиженных мест, а вот ресторан - как раз то место, которое всегда актуально
с рестораном слишком много проблем. салон проще и выгоднее. Люди всегда стрегутся, девушки всегда делают маникюр, наращивание: ногтей, волос, ресниц, и т. д. и т. п.
Главное нанять хороших специолистов и придумать какие-нибудь бонусы для постоян. поситителей. УДАЧИ
Ресторан
салон)
Maksat Nurmamedov
ресторан!
Sunnatullo Boltayev
церковь построить..
Forik Tair
Светлана Никитина не смейте тратить деньги на укрепление рабовладельческой религии
Лучше накопи еще денег и уедеть за границу и купи там квартиру
на ресторан
вложить в нефтянку